Регистрация: 07.12.14
декабре 2021
09.12.21 - 20.12.21

Рай на планете Земля

Доброго всем времени суток! Постараюсь кратко и по существу. Отдыхали с 9-20 декабря, вилла 103 питание полнейшее. Начну со встречи, это бесподобно, всё организовано на высшем уровне. Встретили, проводили в лаундж , там часок провели в идеальных условиях: диваны, кондёр, кофе и пр. Далее, полёт 35 мин ( это реально экскурсия над атоллами- красота обалденная!) Далее остров , он очень понравился, всё продуманно до мелочей , зелени много прям как во Вьете. Белоснежный песочек и наша Коса с виллами 101-110 это считаю лучшее, виллы шикарные, гардеробной такой не видел в дубайских пятизвездочниках. Уборка хорошая, бар пополнялся регулярно. Порадовал риф, черепаха, скаты, акулы , множество рыб радовали нас буквально в тридцати метрах от виллы. Питание,конечно, до Риксоса далеко, ну голодными не останетесь, по утрам свежевыжатые соки, а потом пакетированные. Короче 3 балла из пяти. Сходили в один а ля карт, тот что у ресепшен, основное блюдо пюрешка с тушёнкой поставили точку на этих а ля. Да и стоит ли думать о еде, когда такой обалденный подводный мир. Из алкоголя, пил только виски , очень неплохой. Нам повезло , что буквально месяц назад на острове появилась чудесная девушка Вика, это очень приветливая, заботливая и ответственная девушка . Мы обращались к ней с разными вопросами и просьбами, и всегда все решалось оперативно и четко! За что Виктории огромное спасибо! Брали экскурсию на Китовую акулу - мимо , не увидели. РЫБАЛКА тоже так себе , пять рыбок на троих ( 1200 долларов на троих за все эти развлекаловки). Обратная дорога, также всё чётко организованно. Короче, добить питание до уровня приличных отелей и железная пятёрка.

Игорь оценил сервисы

Виллы риф сервис
Питание развод на экскурсии.
Добавлено 21.12.21 15:07 (1 658 символов в тексте)

23:25 24.12.21

Игорь, добрый день!

Спасибо большое, что выбрали наш отель Sun Siyam Vilu Reef и нашли время, чтобы оставить отзыв!

Мы передадим все недочеты указанные Вами, для дальнейшего тренинга персонала.
Очень жаль, что Вам не удалось увидеть китовых акул, мы предупреждаем о такой возможности при бронировании экскурсии, но в 85% случаях они все-таки показываются. Жаль мы не можем им это предьявить.

Хочу также проинформировать Вас, что у отеля есть программа лояльности для постоянных гостей, которая предоставляет бонусы уже со второго визита в отель.

10:08 07.01.22

Здравствуйте, бизнес и развод это разные вещи. К примеру, как бы я организовал экскурсии на китовых акул. Замечу, что это не караси которые мечутся по водоёму, также замечу, что с современными эхолотами этих махин можно легко отслеживать. Ну вот , что бы я делал на месте этих коммерсов. Во-первых, нанял бы кого-то из рыбаков с тех островов где курсируют эти милашки и тот, в свою очередь утром оповещал бы меня , а я на завтраке объявлял на всех языках о том, что замечены акулы и в течение часа нам надо выдвинуться в кол-ве 8-10 чел , всё оперативно собрались и стартанули. Тот ,кто их обнаружил с утра, следит за ними при помощи эхолота и направляет тех кто едет - всё, вот это бизнес, а то что видел я это развод.

11:14 10.08.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста там вино , шампанское есть ? Местное или есть премиум класса. ? В неограниченных количествах ?

19:25 12.08.22

Наталия, добрый день!

Не смогу подсказать Вам точные бренды. Но и вино и шампанское привозные: Франция, Италия, ЮАР и т.д. Местного производства у Мальдив нет :)

по ссылке можно посмотреть план питания, к сожалению не могу его прикрепись к письму. там описание того, что входит в пакет

TopHotels

02:44 17.11.23

Добрый день! Подскажите, , пожалуйста, алкоголь только в часы приема пищи или есть в течение дня в баре?

21:56 26.11.23

Марина, добрый день!

мы благодарим Вас за выбор отеля Sun Siyam Vilu Reef!

В пакет Emerald All inclusive входит неограниченное количество алкоголя: Джин, ром, виски, текила, бренди и домашнее вино. Доступно и в ресторанах и в барах в часы их работы. Также в пакет входит мини-бар, который пополняется один раз в день!

Все отзывы Игорь (17)