Регистрация: 21.12.21
Отзыв об отеле Grand Hotel Palazzo della Fonte (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
08.11.21 - 11.11.21

Рай для тех, кто любит себя

Локация отеля прекрасна, вид на окрестности, горы, город Фьюджи, парк - возможностей для пеших прогулок масса. До Рима 70 км, рейсовый автобус в пути 1 час 15 минут и Вы в центре Рима за 5 евро. Аутлеты, замки - все рядом.

Номера - шикарные! Матрасы, постельные принадлежности, меню подушек, я жила в категории Deluxe. Ремонт на 5+, материалы, отделка, звукоизоляция!!!!

СПА - одно из лучших в мире, есть все и все новое и главное мой любимый масляный бассейн. Терапевты, массажисты - хочу обратно к вам. Тренажерный зал больше подходит для различных программ реабилитации, увидела много нового, но самое главное - он расположен в бальном зале.

Питание - тут можно просто наслаждаться фресками, посудой и водой Фьюджи в ожидании чуда, и оно случится: вкусно, интересно, нетрадиционно и диетически. На третий день уже и не кажется, что мало. Но главное результат, а он виден невооруженным взглядом.

Алкоголь - вместо него вода Фьюджи, сколько угодно.

Рекомендую всем желающим похудеть, восстановиться и побаловать себя обновленный Palazzo Fiuggi

Irina оценила сервисы

номера спа локация питание Италия)
нет
Добавлено 21.12.21 15:34 (1 044 символов в тексте)