Регистрация: 11.08.13
июле 2021
23.07.21 - 24.07.21

Хотите отдохнуть от 21 века? Тогда Вам сюда)

В Ростов Великий хотелось попасть давно и вот собрались на пару дней выходных.

Отель Усадьба Плешанова очень порадовал. Несомненным плюсом является то, что вы получаете целый музей вдобавок к проживанию.. Большое собрание старинных вещей: древние сундуки, картины, книги, фото, рукописи и различные предметы быта.. мммммм.. Я получила колоссальное удовольствие поразглядывать и потрогать сии предметы. Номера староватые, мебель самая дешевая, но на 1- 2 ночи вполне себе. Завтрак хороший и даже натуральный облепиховый сок. За это отдельное спасибо!

Еще мы попали на экскурсию (400 или 600 руб/ чел, точно не помню) под названием что то типо "В гостях у Плешанова".. Актеры конечно на троечку, но было весело) Проводится прям в отеле.

Месторасположение. От главного Кремля пешком 10-15 минут. От озера Неро 5 минут. По мне так это лучшая тихая улица в Ростове. Всем советую этот отель и вообще этот чудесный город. Вы реально выпадаете из нашего времени - из современной суеты.. Прогулки вдоль озера Неро или по тихим и безлюдным улицам, где даже машины почти не ездят)) Мне очень лег на душу этот городок!

Собрание старинных вещей месторасположение вкусный завтрак!
Номера требуют реновации
Добавлено 21.12.21 16:03 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы Диана (24)