Регистрация: 21.12.21
декабре 2021
02.12.21 - 09.12.21

Египет Домина Аквамарин

Никогда не думала, что буду оставлять отзывы. Но когда я планировала поездку, а она получилась у меня спонтанно мне очень важно было прочесть правдивый отзыв реального путешествиника. Уважаемый читатель, я честно напишу тебе, что было на самом деле. И так размещение было ночью. Нас прекрасно встретили и дали с собой ужин в бокс коробки. Сендвич, сок, фрукты, вода. Было приятно. Очень впечатлила территория комплекса. Она огромная. Есть где погулять, насладится пейзажем. Питание мне понравилось

Обычная еда, много мяса, курицы, рыбы. Напитки как и всегда в Египте, пойдёт. Пляж, кораллы, шикарные. Пляж тоже большой и очень приятно много шезлонгов. Бассейн вода тёплая. Анимация итальянская. Каждый вечер на арене выступления. Бывают и дискотеки. В Египете я не в первый раз. Но в этот отель я бы вернулась с компанией родственников и детей. Детям есть где разгулятся. Кто любит горки, их тут нет... Но нам и без них было интересно. Ресторанов 3 по карте. Есть ряд других за деньги. От отеля до олд маркет и сохо мин 20 езды на такси туда и обратно 15 долларов

За размещение хорошее. Отдали 10 дол на ресепшене. Номер дали классный с видом на пляж. WI FI Его тут нет. Вернее есть. Но если Вам нужно работать его считай нет. Почти ничего не грузит. Купили местную сим в аэропорту за 12 долларов. Нам это с лихвой хватило. Для отправки почты, и работы в мессенж. В основном Ват сап общались и вайбер, фото отправляла немного... Для связи подключала услуги в России у своего оператора... И ещё экскурсии сначала взяли у библио морскую за 130 дол и очень пожалели. Потому что если съездить в старый город на такси в олд маркте стоит парень на базаре и торгует этой экскурсией за 60 дол. В 2ва раза дешевле. Не торопитесь покупать. Можете 100 бакс сэкономить. Мы у него купили поездку в пустыню за 25 дол на 2их. А в библио торговали за 60 дол. Всем отличного отдыха. 🏊‍♂️🥰🙌

Территория питание пляж
Канализация иногда пахло на улице
Добавлено 21.12.21 18:59 (1 913 символов в тексте)

15:51 22.12.21

Ну, вот почему многие наши туристы считают, что именно их отзыв правдивый, а мнение других людей - нет?..))) По сути, любой отзыв глубоко субъективен, поскольку критерии и приоритеты у каждого свои! Есть более адекватные отзывы, есть менее. А вот со словом "правда" стоило бы, на мой взгляд, обращаться как-то более трепетно!
Кстати, отель этот, на мой взгляд, уж на 5 баллов точно не тянет. О чем недвусмысленно говорит и его общий рейтинг (в районе 4 баллов). Это всё к вопросу о "правдивости отзыва"...)))

14:06 29.12.21

И где отзыв то? Все в общих чертах, никакой конкретики

15:45 02.01.22

Уважаемая Галия,

Солнечные приветствия из Domina Coral Bay!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле! Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом!

Будем рады вновь приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля.

15:33 11.01.22

Я лично с детьми была в этом месте. Всё было шикарно. Дело в том, что каждый оценивает отдых в силу своих запросов и скверности или неприхотливости характера. Данный отзыв соответствует действительности. Я планирую поехать в марте этого года второй раз и с удовольствием.

15:44 11.01.22

Уважаемая Ирина,
Добрый день!
С большим удовольствием будем встречать Вас в Марте!

06:11 03.02.22

А где вообще отзыв по отелю? В отзыве никакой информации нет.

Все отзывы Галия (1)