ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 13
Comments: 17
Readership: 17166
Photos: 78
Vacation as a C маленькими детьми in
November 2021

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Titanic palace

Отель очень порадовал соотношением «цена-качество».

Территория

Большая, зелёная, ухоженная территория, обрабатывают от насекомых. Много бассейнов: подогревается бассейн с анимацией, бассейн с плавным входом около аквапарка, детский аквапарк и один бассейн, в который выходят 2 зелёные горки и горка с четырьмя дорожками. Бассейны действительно тёплые, часто температура как в ванной. В отеле есть также детский городок - очень большой. Есть минус - большая его часть не под навесом, поэтому в солнцепек будет проблематично играть, но вечером дети играют. Можно пользоваться территорией 2х отелей: Titanic palace и Titanic Beach.

Аквапарк

Аквапарк нам понравился. Не очень удобно, что у детских горок только одна лестница, и поэтому все дети заползают по горкам, что конечно мешает кататься другим детям. Взрослый аквапарк включает 7 горок, очередей почти нет, покататься хватит. Ещё минус - скользкие мостики, по которым нужно переходить на горки, так что надо быть осторожными. В общем Аквапарк хороший - развлечься хватит не хуже чем в Джангл. (В видео есть подробнее).

Еда

Завтраки стандартные для Египта: омлеты, яичницы, овощи, фрукты, фалафель, разные нарезки сыра и колбасы, хлеб, йогурты, хлопья, сосиски, бобы, выпечка, круассаны. Завтраки одинаковые каждый день. Обед проходит в основном ресторане, а также работает снек бар на пляже. В баре на пляже бургеры, пицца, хот доги, овощи, фрукты. В основном ресторане есть супы, бывают крабы, смеси из морепродуктов, говядина, рис, делают пасту, овощи, фрукты. Ужинать вы можете в основном ресторане или в Аля карт. Аля карт ресторанов много: монгольский, китайский, индийский, мексиканский, японский (по предварительной записи у гест релейшн). Также можете кушать в Аля карт ресторанах отеля Titanic beach: там тоже есть монгольский, гриль и итальянский по предварительной записи. В основной ресторан Titanic Beach вы также можете ходить на завтрак, обед и ужин (меню там такое же как и в титаник палас). В целом еда в основном ресторане на 4, но за счёт того, что можно вечером разбавить основной ресторан Аля картами - получается вкусно и разнообразно.

Море

Есть плавный вход с берега, но будте аккуратны, под ногами могут быть камни и кораллы, лучше одевать коралки. Также есть 3 входа с пирса: первый вход, там не глубоко, можно купаться с детьми. Второй вход, там в принципе тоже не глубоко, даже во время прилива. И третий вход там уже глубоко, можно посмотреть рыбок. Очень красивый коралл. Очень много разных рыб. Пирс конечно длинный, но особо не напрягает, наоборот можно прогуляться. Так как на пляже два отеля, хоть лежаки и стоят отдельно, но место часто нужно искать (мы на самом пляже лежали только раз в павильоне, в основном ходили на Пирс).

Есть минус - дно в море им бы конечно не помешало почистить, много на глубине валяется железа - не понимаю причины из-за чего его не поднимают и не убирают, вид оно иногда портит.

Персонал

Персонал хороший. Все вежливые, приветливые, помогают в решении вопросов. Чаевые не выпрашивают.

Номера хорошие, большие, светлые. У

них все номера с видом на бассейн/внутренний двор, как сказала гестрелейшн понятия вид на море в отеле нет, так как если вид на море есть то он в основном боковой, поэтому продают стандарты без удорожания за вид. Есть номера на первых этажах с выходом в бассейны - в них не селят с детьми до 8-10 лет. Так же в самом отеле по прайсу можно улучшить номера (доплата небольшая). Уборку делают нормально. Каждый день пополняются гели для душа и шампуни. В минибар входит вода и кока кола. Кока кола пополняется по запросу.

Есть ещё огромный плюс, нам сказали, что после выселения из отеля (если у вас самолёт поздно вечером), вы можете продолжать пользоваться территорией отеля. Есть даже дежурная комната, в которой вы можете переодеться и принять душ.

Отель можем смело порекомендовать. Весело будет и взрослым и детям. Полный видел обзор можно посмотреть у нас на канале Youtube: https://youtube.com/playlist?list=PLHeHBNrce9NbJdXqoNCuApJhQ5xc6CRRT

TRANSLATE

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория море персонал Аля карты
Added 21.12.21 22:35 (4 033 characters in the review)
Add comment
Complain

15:15 22.12.21

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Алена. Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот подробный и позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили номерной фонд, инфраструктуру отеля и полученные сервисы и услуги.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова уже в качестве регулярного гостя.
С наилучшими пожеланиями добра, мира, благополучия и процветания.
С уважением, Ольга С.

Sign up