Регистрация: 21.09.12
декабре 2021
07.12.21 - 19.12.21

У страха глаза велики

Последний раз были в Шарме в октябре 2015 года... 6 лет прошло. 1,5 месяца выбирали отель, читали отзывы, пересмотрели блогеров и недоблогеров. Ужасались. Неужели настолько всё печально как пишут. Уже хотели поменять направление. Но Египет манил близостью полёта, Красным морем с коралловыми рифами и солнцем. Отель привлёк рифом, пусть и не столь уже живым (p.s. на морской экскурсии Рас-Мохаммед риф мертвее нашего отельного), близость аэропорта и ОГРОМНОЙ территорией, состоящей из 7 отелей. В начале отдыха скептически отнеслись ко всем лестница, спускам и походам по территории, но через 1.5 дня, узнав, что, где и как лучше и ближе ходить до нужной точки, втянулись.

Жили в номере 33143на первом этаже впритык к ресепшену в самом дешёвом из предложенных отелей - Domina Coral Bay Oasis - с зелёными браслетами.

С чартерным вылетом из Москвы ТО Интурист на 12 ночей 2 взрослых и 2 ребёнка по 12 лет получилось на всех 133 тысячи. Огромный плюс - хозяин-итальянец. Отель живёт по своему времени, совпадает с московским.

ПИТАНИЕ. Мясо, курица, рыба, овощи, яйца, блинчики, фрукты (дыня, айва, бананы, виноград, инжир, гранат, апельсины, мандарины и т.д.),всегда тёртый сыр, пиво, кола, фантастика, спрайт, вино.

ПЛЯЖ. У отеля пляж 1.8 км, есть песочек, есть камешки маленькие, 3 понтона, с которых ныряешь за красотой, бары на пляже, в 11.00 и 16.00 перекус булочки и фрукты.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень большая, впервые в таком огромном отеле. По территории курсируют а-ля тук-тук и возят гостей по территории (бесплатно).

ОТДЫХАЮЩИЕ. Слышно было русскую, украинскую и итальянскую речь.

Вывод - мы остались довольны, все сытые и отдохнувшие, не хотелось уезжать, направились. Рекомендую отель.

Anastasiya270391 оценил сервисы

Огромная зелёная и цветущая территория 3 ресторана на выбор во избежание очередей коралловый риф - есть на что посмотреть даже ската увидели)))) персонал приветливый и улыбчивый не острое питание вкусное и разнообразное
Конечно номера требуют ремонта. Пожалуй это единственный минус и тот нас не напрягал в номере всё исправно работало.
Добавлено 21.12.21 23:33 (1 689 символов в тексте)

12:32 02.01.22

Уважаемая Анастасия,

Солнечные приветствия из Domina Coral Bay!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле!
Спасибо за высокую оценку территории нашего отеля, кораллового рифа, питания и работы нашего персонала! Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом!

Мы всегда стремимся к постоянному совершенствованию и делаем все возможное, чтобы достичь максимально высокого уровня услуг. Благодарим за Ваши замечания касательно ремонта в номерах! Мы взяли их в работу и сделаем все от нас зависящее, чтобы в следующий Ваш визит у Вас остались только положительные впечатления!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля.

Все отзывы Anastasiya270391 (4)