Регистрация: 10.08.21
феврале 2021
06.02.21 - 13.02.21

Самое сердце Анталии

Прекрасный городской отель.

Отдыхали в феврале 2021 года с подругой неделю.

Бронировали самостоятельно, через букинг.

У отеля нет собственной территории, он расположен в многоэтажном здании в центре Старого города Анталии.

Внутри отеля все новое, номера новые, чистые, полностью соответствуют фото на Букинге.

В номерах, кстати, есть одноразовые тапочки, что не может не радовать.

Отель находится в самом-самом центре Антальи, в пешей доступности от всего: магазины, кафе, рынки, супермаркеты, банкоматы на каждом шагу, в 15 минутах ходьбы пешком находятся Ворота Адриана, вход через которые ведет в Старый город.

До набережной 15-20 минут неспешным шагом, 15 минут до порта пешком.

Очень-очень удачное месторасположение!

Персонал в отеле отличный, отзывчивый, улыбчивый, всегда приходили на помощь!

Есть один нюанс, почему-то на букинге не указано, что стандартный номер - без окна, мы бронировали его (отелю нужно дополнить это в описании).

После заселения переночевав 2 ночи, решили попросить все-таки номер с окном, и нам бесприпятственно, с улыбкой дали другой, огромный номер, расчитанный на троих, с окном, одной большой, двуспальной кроватью и одной односпальной кроватью.

В наше проживание были включены завтраки.

Сразу скажу, что для приверед, кто любит крутить носом и каждый завтрак нужно что-то новое и изысканное - вам не в этот отель.

Завтрак каждый день один, какое-то из составляющих просто чередовалось, но все равно очень и очень вкусно!

И так, что входило в наш завтрак:

несколько видов сыра, вареное яйцо (каждое утро только что сваренное, горячее), джем, овощи, хлеб, жареное во фритюре тесто, внутри с их местным творогом (на наш не похож, рассыпчатый и сухой), просто божественные маслины и оливки и потрясающий турецкий кофе (или чай, на выбор).

Очень сытный завтрак, одна большая тарелка на человека, нам хватало наесться так, что почти до вечера мы были не голодные.

Также отмечу, что в стоимость проживания включен интернет и за него отдельно платить не нужно.

Работает он в отеле прекрасно, как в самом номере, так и в ресторане на 8 этаже.

Так что если вы, как и я, не можете обходиться без связи, как в глухой деревне, считаю, что это весомый плюс.

Повторюсь, это сугубо городской отель, в нем нет бассейна, хамама и т.д.

Он предназначен для того, чтобы, комфортно переночевать, принять душ, позавтракать и идти гулять, смотреть город или заниматься своими делами.

Он не подходит для летнего пляжного отдыха с любимым в Турции "all inclusive".

Пляжа, где можно и купаться и загорать, рядом нет.

Есть набережная, расположенная на обрыве и внизу море.

Кто едет в Анталию не за пляжным отдыхом и вне сезон, просто посмотреть и насладиться колоритом Турции, кому нужен самый центр города, где все в доступности как для уличных прогулок, так и для тех, кто хочет совершить какие-либо покупки, а так же для тех, кто хочет окунуться в самое сердце Антальи, однозначно рекомендую данный отель.

Ворота Адриана находятся не подалеку от отеля

Вид с набережной

Ксения оценила сервисы

Месторасположение самый центр инфраструктура вокруг доброжелательный персонал чистота новые номера тапочки в номере есть бесплатный вай фай
Если вы ищете отель для пляжного отдыха то он не подходит это городской отель без собственной территории
Добавлено 22.12.21 12:00 (2 944 символов в тексте)