Регистрация: 22.12.21
июле 2021
23.07.21 - 31.07.21

Хотим всей семьей поблагодарить Ривьеру за такое чудесное времяпрепровождение!

Отель Alean Family Resort & Spa Riviera и весь его персонал выполняю свою работу качественно и с душой. Сразу же реагируют на любые просьбы; будь то принести что-то в номер или подсказать где что (Ведь территория-то огромная). Аниматоры выкладываются на все сто,с утра до ночи развлекая отдыхающих. Для маленьких детей в отеле рай. Здесь для них полно развлечений, суперские игровые комнаты ВикиЧики, питание, шоу-программы, радио-анимация - всё что угодно! На пляже всегда чистота, есть душевые, зонты и лежаки. Мы очень любим пляж, и тут он просто замечательный! Так же работает прокат - очень любим кататься на велосипедах дома, и тут на них исколесили всю анапу) Еда в отеле вкусная, останется довольным любой,даже самый привередливый, это я про деток. Тут для них очень много всего вкусного, диетического, даже отдельный детский ресторан с мультиками (очень удобно, поверьте на слово!). Территория отеля большая и ухоженная, гулять по которой одно удовольствие. Мы даже заказывали профессиональную фотосессию у Валерии, чтобы запечатлеть незабываемые места нашего отдыха. Хотим всей семьей поблагодарить Ривьеру за такое чудесное времяпрепровождение!

Добавлено 22.12.21 14:51 (1 155 символов в тексте)

15:48 24.12.21

Дорогая Варвара!
От имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Riviera» позвольте поблагодарить Вас за столь тёплый и искренний отзыв!
Нам невероятно приятно, что каждый момент, проведенный в нашем отеле, был наполнен для Вас исключительным удовольствием и ощущением комфорта. Вся наша работа, отражающаяся в качестве обслуживания, в красоте и удобстве обстановки, а также в профессионализме наших работников, нацелена исключительно на удовлетворение наших уважаемых гостей.
Всенепременно будем ждать Вас снова, до скорой встречи!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Варвара (1)