Регистрация: 25.07.16

спасибо
декабре 2021
15.12.21 - 20.12.21

Зимний отдых в Турции

Прилетели в отель в 7-00, встретили нас с шампанским, Фрешем и клубникой в шоколаде! Отдали документы, а сами пошли завтракать! После нас сразу отвели в номер и добавили в ватсап ассистенты, у нас были Диана и Рафаэль, большое им спасибо за качество их работы! Номер 1414 с панорамными окнами на горы, это супер! Номер большой, отдельный диван для ребёнка! Убирались два раза в день с пополнением косметики и с Заменой полотенец. Питание; главный ресторан большой, по питанию есть всё что душе угодно) повара приветливые и очень стараются, официанты очень внимательные! Ходили в ala Carte, Итальянский, пицца, паста, Burrata, тирамису очень всё вкусно, и очень быстро всё приносят! Рыбный, очень вкусно, особенно блюдо от шеф-повара! Шоколадница, божественный шоколад и фондю с клубникой! Le melange кондитерская- произведения искусства по пирожным и их вкусу! Территория большая, зелёная и очень ухоженная. Большой + подогреваемый бассейн с соленной водой+30, море было +20 даже искупался! Вечером в Royal Hourse Lounge Bar вечерняя программа, каждый день разная! Для детей по старше тоже много предусмотрено, на улице Динозавр парк с верёвочно канатной дорогой, в самом отели большая комната с разными автоматами, наш ребёнок был доволен!!! ИТОГ; зимой +15-20, вода +20, можно и нужно ехать в этот отель , заполняемость 40%, отдых приятный и очень комфортный, обслуживание великолепное, качество и разнообразие еды на высоком уровне!!! Теперь если в Турцию то только в MaxxRoyal Belek

Качество красота внимательность заботливость
Нет
Добавлено 22.12.21 15:03 (1 493 символов в тексте)