Регистрация: 22.11.13
декабре 2021
17.12.21 - 19.12.21

Хороший отель в центре города

Удивительно, что на мои даты (17-19.12) это был один из самых не дорогих отелей. Отличное расположение в центре старого города. Все основные достопримечательности в шаговой доступности.

По самому отелю. Понравился стиль оформления. Старые серванты и картины – это любовь с первого взгляда.

На террасе есть ресторан с отличным видом на город.

Номер не большой, но есть и стол, и шкаф, и маленький столик. В номере было тепло. Огромный плюс – большая душевая и подогреваемый пол в ванной. Есть вся косметика. Тапочек и халатов – нет.

Убрала 1 звезду за уборку. За кроватью лежали женские трусики, а под кроватью сережка. Вообще огромный слой пыли был и за столом, специально не искала её, но пришлось увидеть, когда искала карандаш.

Завтраки. Каждый день одинаковые. Выбор хороший. Есть сухие завтраки, омлет, овощи, круассаны, хлеб, мёд и джемы, чай, кофе (не вкусный правда), соки, сыры, нарезка, селёдка.

Я платила за ночь 50 евро. Учитывая тот факт, что это был один из самых недорогих отелей, то рекомендую к бронированию. За эту цену – отличный вариант.

приятный интерьер отличное обслуживание великолепный ресторан на террасе.
плохая уборка номера
Добавлено 22.12.21 19:26 (1 092 символов в тексте)