Регистрация: 16.06.17
декабре 2021
08.12.21 - 18.12.21

Отдых в декабре в Grand Oasis Resort

Были в отеле с мужем с 8 по 18 декабря. Прилетели в 8-00, заселили около 12 часов. Дали номер 1141 на 1 этаже с видом на соседний отель. Сначала расстроились, но потом были рады, потому что в номерах с видом на бассейн была вечером слышно музыку, а у нас было тихо. Номер большой, две кровати. Сан узел с биде, всё работало. Вода горячая была всегда. Мебель не новая, но вполне хорошая. Чайник в номере, кофе, сливки, чай всё пополнялось.Мальчик в номере убирал каждый день, большое спасибо. Принес фумигатор от комаров. Территория большая, красивая вся в зелени и цветах.Работники убирают, стригут, красят целый день. Пляж уровневый, один заход с песочком для детей , но можно и самим полежать.Понтон один короткий, что очень удобно.Риф красивый, много разной живности. Вообщем очень красиво, есть что посмотреть и поснимать. Без маски делать нечего. На территории три бара. У бассейна мороженое бесплатно, пицца. На пляже напитки с 10, пиво с 11-00. С 13-00 бургеры, картошка фри. Коктейли алкогольные три вида , наливали сами, лед фруктовый, юпи. Соки натуральные в коробках. Питание хорошее, большой выбор фруктов, йогурт, творог, сыр колбаса. Говядина, рыба, курица всегда. Выпечка, пирожные, пончики,блинчики. Вечером блюда от шеф повара. Были море продукты, суши. Официанты стараются убирают, места есть всегда. Очереди в ресторан бывают когда приходишь к открытию. А вот на пляже в баре почти всегда. В ресторане продают клубнику, манго , финики. Фай фай слабенький, лучше купить симку в аэропорту, 10 баксов 10 гб. Вечером сть куда прогуляться Парк Сохо в 5 минутах, вечером возит автобус. Куча магазинов, кафе , да просто погулять очень красиво. Погода тоже порадовала, утром и вечером прохладно, дней жарко, загорели хорошо. Море 25 градусов. Спиртное хорошего качества в барах. Спасибо всем сотрудникам отеля Grand Oasis Resort за хороший отдых. Мы третий раз в Египте, от отдыха в восторге. Если приедем ещё раз, то выберем этот отель однозначно!!!!

Наталья оценила сервисы

Расположение море питание.
Очередь в баре на пляже.
Добавлено 23.12.21 09:17 (1 967 символов в тексте)

12:28 24.12.21

Уважаемая, Наталья

Мы рады читать такой позитивный и тёплый отзыв.

Признательны, что нашли время поделиться своим мнением об отеле Grand Oasis. Приятно читать, что в целом вам понравилось ваше пребывание в отеле.

Выполнение ожидания нашего гостя является нашей главной целью.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Hotel Management

16:28 29.12.21

Я помню этот фонтан, мы были в одно время! Нам тоже понравился отель. Хорошая четверка!