Регистрация: 03.12.21
январе 2016
08.01.16 - 09.01.16

4.2

Это обычная гостиница. Не отель со звёздами...

Вообще это обычная гостиница, каких множество, в некоторых номерах даже удобства на этаже.

Они предназначены не для отдыха,а чисто для ночёвки людей, которые приезжают по делам, поэтому и сервиса как такового там нет.

Впечатления остались приятные. Персонал не особо приветливый на вид, но вежливый и внимательный. Если что-то нужно, то можно обращаться. Внутри чисто. Запаха и насекомых не было. Интерьер аскетичный ремонт бюджетный, но не доисторический, относительно свежий. Завтрак вполне приличный был, уточняют из какого номера гость и подают завтрак (в самых дешёвых номерах с удобствами на этаже завтрак не включен, но и цена на них была трехзначная всего).

Удобная парковка,заранее место заказывать не нужно, парковка большая, мест много.

Из недостатков могу отметить близость железной дороги и картонные стенки в номерах. Слышимость просто ну очень хорошая. Мне это не особо мешало, соседи были хорошие, повезло. Но может и не повезти.

В целом для бюджетных внутренних путешествий по городам России неплохой вариант. Особенно если вы путешествуете на машине.

Да и вообще город очень классный! Мы были на Рождество, просто волшебно! Обязательно приезжайте, если ещё не были.

Достаточно чисто вкусная еда парковка
Железная дорога рядом слышимость в номерах.
Добавлено 23.12.21 10:45 (1 189 символов в тексте)