Регистрация: 03.03.11
декабре 2021
08.12.21 - 17.12.21

Мы так здорово съездили в Сочи! На мое удивление)) Не верила...

Мы так здорово съездили в Сочи! На мое удивление)) Не верила я в «наш сервис». Очень все понравилось: сервис, питание, уборка номера, отношение к отдыхающим. Я даже отметила, что этот отель даже круче, чем некоторые турецкие пятерки. И от аэропорта не далеко, и по серпантину не надо ехать- это для нас очень актуально😁 Обязательно вернёмся!

Очень порадовал центр красоты и здоровья- можно во время отдыха отлично оздоровится. Деткам прекрасная анимация! Питание замечательное, для детей есть всё, даже для малышей.

Мы остались очень довольны нашим отдыхом в Alean!

Спасибо за тёплый приём!

Ольга оценила сервисы

Заселение питание сервис уборка территория
Добавлено 23.12.21 19:14 (613 символов в тексте)

15:20 30.12.21

Дорогая Ольга!
От всего сердца благодарим Вас выбор «Alean Family Resort & Spa Sputnik» и за такой чудесный и искренний отзыв!
Мы очень рады, что Вы по достоинству смогли оценить все преимущества отдыха именно в нашем отеле. Нам невероятным образом приятно получать такие теплые слова от наших гостей – Ваши похвалы для нас являются прекраснейшей мотивацией еще усерднее работать над тем, чтобы наши уважаемые гости получали только самые позитивные эмоции, ощущая поистине исключительные моменты счастья.
Надеемся на новую встречу с Вами и Вашими близкими в Alean Family Resort & Spa Sputnik!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Resort & Spa Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Все отзывы Ольга (6)