ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 475
Photos: 6
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2021
14.12.21 - 23.12.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отдых с детьми на УРА!

Добрый день! Начну с размещения: так как нас было 2 взрос и 4 детей приобрели 2 номера, но по приезду нас разместили, по просьбе в одни апартаменты, состоящие из 2 комнат с отдельными душевыми, телевизорами, холодильниками, выходом на террасу и гостиной- очень удобно для большой семьи. На территории удачное размещение и бассейнов и зелёной зоны, от которой благоухает приятный запах. Питание на высоте- завтрак, обед, ужин,( постоянно новые блюда на любой вкус) плюс бары у бассейнов, где напитки, фри, фрукты и т. д. Море тёплое, можно наблюдать за рыбками возле пирса и даже покормить, а вечером прогулки по морю. Погода в последние 2 дня была ветренная и прохладная. На 2 недельки пораньше было бы бархатно. Бассейны есть с подогревом и детские и взрослые, горки без подогрева. По вечерам для деток мультяшки, анимации и вечерние шоу программы ( мини диско). Также есть детская комната, где можно оставить ребёнка на попении. Отелем очень довольны - шикарный на 5*!!!! Отдых совпал с днём рождения у сына- поздравления от отеля были не обычные. Советую, отдых будет не забываемым.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
TRANSLATE

View all
Advantages
1 линия питание озеленение бассейны чистота
Disadvantages
Уборка комнат и нет зон для курящих
Added 24.12.21 00:43 (1 089 characters in the review)
Add comment
Complain

14:44 04.01.22

Добрый день Марина,

у нас в отели есть Smoke zone, находится возле Columbus бара .

Kristina GR

Sign up