Регистрация: 28.01.13

спасибо
декабре 2021
11.12.21 - 21.12.21

Отдых в Хилтоне

При поддержке Анекс тур своевременно прибыли в аэропорт Хургады,и быстрой пройдя таможенный контроль,на трансфере в течении 20мин уже приехали в отель Хилтон плаза,- примерно в 11ч30м.Заселение по правилам в 15ч,но нам сразу надели брасслеты и мы смогли пообедать,сходить на море.Сразу обратили внимание, что интернет в отличном качестве , даже на пляже и всей территории отеля.Заселение прошло в 14ч,номер достался безумно с красивым видом на море - 6этаж.Номер достойный во всем,в котором все необходимое есть,и даже большой телевизор,на котором мы "гоняли"привезенные на флешке музыкальные клипы.Уборка каждый день и смена белья.Вообще по размешению и сервису претензий практически нет.Поставив 4 за сервис,обьясняю это тем,что к нашему приезду не работал главный бассейн с подогревом и баром на террасе у главного ресторана,поэтому немного был неприятен этот момент. Правда был еще один бассейн с

подогревом,но расчитывали на полный спектр предоставлемых услуг(поэтому предыдущие комментарии ,в которых гости сетуют на досаждающих их ворон считаю совершенно не состоятельными).Пляж просто выше всех похвал.Аннимация слабенькая.но это еще зависит иот позитивности самих гостей.Отдельное спасибо Алисе,которая всегда и всем оказывала внимание и проводила развлечения ,начиная от утренней зарядки и заканчивая,детской вечерней.По вечерам каждй день различные шоу программы,живая музыка и конкурсы.На территории есть волейбольная площадка, теннисный корт( правда мы так до него и не дошли),биллярд. На ДР был комплимент-торт,попросили в номер,но можно и с поздравлениями в ресторане на ужине.Питание разнообразно, а соответственно есть выбор на любой вкус и даже крабы,и вкусная рыба ,фрукты разнообразныеи ,в общем идеально,как для взрослых,так и для детей.Так же есть несколько баров ,включая на пляже,работает с 10ч.Напитки разные и даже разные коктели.Вкусное кофе,внимательный персонал предложит вам коктели и всегда с улыбкой.Отдых очень понравился и уезжать было грустно,и можно смело сказать,что в подобные отели хочеться возвращаться всегда.Отдельно хотелось бы сказать,про навязчивость гидов,но это к отелю не относится.

номера пляж питание.
не работал главный бассейн
Добавлено 24.12.21 04:27 (2 138 символов в тексте)