Регистрация: 28.03.14

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2021
23.12.21 - 01.01.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Новый год в Египте

Добрый день! В данный момент мы находимся семьёй в этом отеле. Прилетели 23 декабря в 13.30 S7 Airlanes. Встречающая сторона Интурист. Аэропорт пустынный, очередей минимум. Бумажки с cr кодами практически никто не смотрел, на масочный режим всем пофиг. Был приятно удивлён индивидуальным трансфером из аэропорта в отель (микроавтобус с собственным гидом). Разместили быстро. Бронировали 2 номера, т.к. по запросу не было одного семейного для 5 человек. В отеле я уже сам осмотрел территорию, номерной фонд, посоветовался с специалистом на ресепшене и мне предложили шикарный двухкомнатный просторный номер рядом с бассейном и морем. На ресепшене персонал очень неплохо владеет русским языком, доброжелательный, улыбчивый,

общаться приятно, решают быстро все проблемы и просьбы. Доплатить пришлось 15$ за каждую ночь. Но это того стоило. Вся семья вместе! Номер, а скорее больше отдельная вилла где-то 70 м.кв. с собственной террасой и лежачками. Территория, как и описано в сотнях отзывов очень красивая, ухоженная, оригинальная! Сотрудники отеля приветливые и отзывчивые. Погода солнечная, больше 22 гадусов тепла, но сегодня 24.12.2021 г. ощутимый ветер. Очень удачное расположение отеля в плане возможности уйти на другую сторону бухты, где на пляже относительно безветренно и комфортно. Проплыл сегодня вдоль рифа метров 200. Не впечатлён пока количеством морских обитателей. Рифы живые, красивые, но ожидал большего, а точнее не меньшего чем в предыдущем отели Шарма, где отдыхал в 2014 году. Там подводный мир был просто как в сказке, что не скажешь про нынешний. Есть надежда ещё увидеть большего количеста рыб в части бухты, где сейчас ветренно. Удивлён качеством виски и рома! Питание хорошее! Буду дополнять отзыв по мере развития событий!

Шефик оценил сервисы

Территория питание персонал
Уставший номерной фонд скудновато с шампунями
Добавлено из отеля 24.12.21 13:45 (1 750 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Шефик (8)