Регистрация: 01.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2021
09.12.21 - 19.12.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохо,но второй раз бы не поехала

Не могу сказать что очень плохо,из за всех сил старалась не замечать недостатков понимая что у всех были тяжёлые времена но всё же туристы к ним повалили как из рога изобилия а они даже не думают ремонтировать детскую площадку,она просто закрыта,так что если вы с детьми не расщчитывайте на неё и на красивую аквазону и на аквапарк в них как уже писали ледяная вода!!!! Не стоит за это переплачивать однозначно!!! Еда мне понравилась,кроме салатного стола,там ужасный человек на раздаче мог что нибудь положить на тарелку прям рукой без перчатки. Пляж да хороший,есть рифы рыбки ,песочек,места много лежаков тоже,кстати на пляже тоже можно пообедать и там как раз есть картошка фри пицца и бургер,сами узнали об этом только на 5 день прибывания,но этот снэк бар работает только с 13 до 15 как и обед .Территория красивая по зелени и ландшафту,но главный бассейн требует ремонта там ступеньки прям скукожились,теплый бассейн очень грязный и жутко воняет хлоркой и вообще весь отель похож на обедневшую графиню с остатками и обломками прежней роскоши и четырёх звёзд.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Пляж территория локация
Бассейны детская площадка оптимизация всего что только можно
Добавлено 24.12.21 14:14 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)