ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 28
Readership: 9529
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
December 2021
16.12.21 - 22.12.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В целом, не плохой отель.

Отдыхала в отеле с детьми в декабре 2021 года. За что огромный плюс отелю- за работу персонала и внимание к проблемам постояльцев. К примеру, постоялец пожаловался на отсутствие фена в номере. Уже через полчаса во все номера стучал парень с вопросом, нужен ли фен. Приветливые, стараются во всём угодить гостям. Питание. Не разнообразно, но всё очень вкусно и сытно. На завтраки подают омлеты, каши, суп, пюре, салаты, булочки. На обед как правило макароны, рис, картофель в разном исполнение, салаты, либо филе рыбы, либо говядина, либо курица( выдают порционно, но никто не запрещает подходить за добавкой хоть пять раз). На ужин то же самое. Говядина хорошая, без привкусов. Из фруктов на обед апельсины, на ужин дыня. Пирожные трех видов. Мы наедались, даже дети- привереды считали еду очень вкусной. Номера неплохие, практически все с видом на бассейн. На третьем этаже видно море. Мебель не новая, конечно, но не критично. Постель свежая, без дыр и пятен. У нас в номере исправно работала и горячая, и холодная вода. Про телевизор не скажу, ни разу не включали.Уборка производится в полном объеме, ежедневно пополнялись запасы шампуней и мыла. Нам пару раз даже лебедей с сердечками сделали, без всяких долларов. Было приятно и красиво. Пляж находится в минутах семи- десяти хода от отеля неспешным шагом. Через магазинчики ходить совсем не скучно). Пляж от отеля Марина Шарм, оборудован лежаками, зонтами, душ. Иногда там проводится аннимация от отеля Марина. Мы поучавствовали в пенной дискотеке. Пляж песчанный, заход в море песчанный. За буйками есть небольшой коралловый риф, с рыбками. Интересно поплавать в маске. Но за богатыми рифами, идти, конечно, в конец пляжей. Там и черепахи, и скаты водятся. На соседнем пляже есть понтон с прикормленными рыбами. Крылаток там много. Плавают себе, ждут, наверное, пока какой нибудь зевака с моста свалится :) Стоит упомянуть, что бы попасть в город и на пляж с отеля, нужно спуститься по лестнице.Лестница крутая, но даже люди со сломанной ногой как то спускались и поднимались. Интернет только на ресепшн. Бесплатный в первые 7 дней. Интернет неплохой, но иногда выбивает. Спиртные напитки: анисовая водка, ром, виски. Пиво только во время обеда и ужина в ресторане. Из минусов отеля я бы назвала шумность. Музыка в баре, ночью музыка во всем Нааме бей. Но так как восприятие шума- дело субъективное, то минус за шум не ставлю. Остальным шум не мешал. Можно попросить, что бы в баре музыку убавили, если вы решили вздремнуть днём. Как итог, хочу сказать, что отель понравился. Но и заплатили мы за него не дорого. Если бы отдали дороже, то к недостаткам относились бы, наверное, более критично. Хотя из недостатков только лестница и шум). Кто собирается в отель, счастливого отдыха.

View from the room

TRANSLATE
Advantages
Пляж питание работа персонала
Added 24.12.21 18:40 (2 876 characters in the review)
Add comment
Complain

11:23 18.01.22

Скажите пожалуйста, туристы из каких стран там отдыхают?

15:45 18.01.22

Из России, из Украины, в основном. Была недолго одна арабская семья.

13:52 08.02.22

Добрый день, подскажите пожалуйста бассейн с подогревом?

14:59 08.02.22

Добрый день! Бассейн, к сожалению, без подогрева.

16:12 08.02.22

Спасибо

18:21 16.02.22

Здравствуйте. Если можно скиньте пожалуйста фото пляжа. Или опишите. Какие там навесы нал жезлонгами? Какой вход в море? За ранее спасибо )))

10:40 17.02.22

Вход в море: песочек. Спуск по лестнице. За буйками крохотный риф с рыбками. На соседнем пляже понтон. Если бросить в воду яйца, то фигову тучу разных рыб можно увидеть. На самом пляже есть лежаки, зонты, душ, бар платный для нашего отеля. Фото не умею добавлять, если разберусь, то позже выгружу.

11:46 17.02.22

Спасибо 😊