Регистрация: 05.09.14

Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
27.11.21 - 06.12.21

Рекомендую!

В Египте были в первый раз. В целом, отель понравился. Размещение утром по прилёту, не ждали времени заселения. Номер просторный, балкона нет, но окно открывается. Сейф без оплаты. В нашем номере ловил wi-fi (у тех, кто близко к лобби или окна на бассейн). Уборка нам понравилась, каждый день все меняли и делали красивые фигуры из полотенец. У нас в номере всегда было чисто.

Питание хорошее. Ребенок все ела с удовольствием. В ресторане есть небольшая зона с телевизором для детей. Два ресторана. Один прям на пляже, удобно ходить туда на обед. Очень вкусная выпечка.

В отзывах читала, что нет анимации. Но у нас была и отличная. Каждое утро очень хорошая йога. Особенно нравилась аквааэробика, каждый день в море. После нее зажигательные танцы. Заряд энергии на весь день. Игра боча. Фольклор. Вечером мини диско, но его проводят в баре, там сильно накурено, поэтому были только один раз.

Море шикарное, песок. Прозрачное. С детьми идеально. Полотенца на пляже выдают раз в день. Лежаков много, всем хватает. В декабре море уже прохладное 22 градуса, но все равно купались. У камней в маске смотрели на морских ежей, рыбок.

Бассейн к сожалению не подогревался, холодный, не купались.

У ребенка был день рождения. В отеле красиво поздравили с тортиком, песней. Очень приятно (но заранее нужно на ресепшен напомнить).

Экскурсию покупали у Махмуда, рядом с отелем. Прекрасная прогулка на яхте, острова. Впервые попробовала дайвинг, совсем не страшно и очень красиво.

На такси ездили на Шератон, недалеко. Главная туристическая улица Хургады. Много магазинчиков, кафе, ларьки с фруктами.

Персонал в отеле прекрасный. По всем вопросам помогут, подскажут. Все очень доброжелательные. В целом, отдых получился отличным!

Некоторые отдыхающие говорили, что уже несколько раз приезжают именно в этот отель. Соотношение цена-качество!

P.S. не обращали внимания на "уставший" шкаф, главное матрасы и подушки были удобные. В супермаркете купили мыло и шампуни, они у них отличного качества. Всегда благодарю за хорошую работу чаевыми.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Пляж персонал
Представители анекс-тур в отеле. Мешают комфортно отдыхать.
Добавлено 25.12.21 06:43 (2 042 символов в тексте)
Все отзывы Полина (10)