Регистрация: 20.07.11
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2021
26.09.21 - 02.10.21

Очень рекомендую!

Сразу не получилось написать отзыв, но мне очень хочется это сделать, так как отель, действительно отличный. Во-первых, он очень большой, ухоженный, весь в зелени, очень стильный . Рядом 2 отеля, территорией которых также можно пользоваться. Относительно заселения. Мы приехали в 15 часов, нас моментально заселили и учли все наши пожелания, которые мы озвучивали, хотя у нас был обычный стандартный номер. Поселили на третьем этаже, поближе к морю. Персонал всегда очень приветливый, если попросить о чем то, сразу помогают. Море и пляж. Могу сказать, что при отливе, вода далеко не уходит, как например, мы видели в соседнем отеле и можно нормально купаться в любое время дня, единственное, в некоторые дни был сильный ветер и утром, лично для меня было прохладно заходить, но когда заходишь, все приходит в норму. На пляже есть защитные тенты от ветра, поэтому, ветер не мешает. Еда. В меню было все и рыба и разные виды мяса, я привередливая в еде, но все было вкусно. Когда надоест шведский стол, можно бронировать Аля карт. Номер достаточно просторный, с просторной ванной комнатой и большим балконом, вбирались ежедневно и хорошо. Напротив отеля, в пешей доступности, есть торговый центр, в котором есть аптека , супермаркет, можно даже пошопиться, там приобретали местные сим карты. В отеле на всей территории отлично работает wi-fi, достаёт даже на пляже. Но если нужно для работы, как нам, то лучше купить сим карту, это не дорого, но более эффективно. Отель находится совсем недалеко от аэропорта. Анимация, в связи с пандемией, на мой взгляд стала везде слабовата, но это не зависит от ребят, просто сейчас такие правила, что шумные вечеринки нельзя устраивать. Вечером, мы ходили в соседний Кристалл на дискотеку, это тоже красивый отель, по которому можно гулять. Кстати, вылет у нас был поздний и мы продлили номер до 18 часов, сначала нам сказали что это будет другой номер, так как наш нужно следующим туристам, но в итоге оставили в нашем. Также, на ресепшен нам предложили, что если нам удобно, мы можем не продлевать номер, а можем воспользоваться душем и переодеться в специальном месте, такие удобства тоже есть для удобства туристов. Отель рекомендую, очень достойный, нам очень все понравилось !!!!

Сервис качество красота отеля ухоженность местоположение
Не нашли
Добавлено 25.12.21 12:06 (2 226 символов в тексте)

18:30 28.12.21

Дорогая Виктория,

Солнечный привет от SUNRISE Mamlouk Palace Resort -Select-!

С уважением,
Guest Experience & Quality Department