Регистрация: 25.12.21

спасибо
сентябре 2021
12.09.21 - 21.09.21

Наш первый отдых в Турции

Здравствуйте, отзыв решила написать только сейчас,это наша первая поездка в Турцию и вообщем то на море очень долгожданная, выбрали этот отель через турагенство "слетать ру" от аэропорта Турции ехали до отеля часа 4, была одна остановка на 30 мин, не советую там ни чего покупать так как цены ломяться, приехав в отель в 23 часа примерно мы пришли на ресепшен там нам дали ключи и проводили до номера , наш номер находился на 5 этаже, и к сожалению вид был не на море хотя я очень надеялась, и сторона нашего номера выходила прямо на дискотеку и мы очень расстроились этому, сходили на ночной суп, было их два вида и булочки, покушав мы осмотрелись в холле и пошли ложиться спать и не много расстроились поэтому поводу, проснувшись на утро я увидела невероятный вид который выходил прямо на горы , а через дорогу было банановые поля, кормили в отеле не плохо, каждый мог выбрать себе что то по вкусу, фрукты всегда спелые и большой выбор, мясо курица , котлеты и много гарниров , овощи, супы, сладости и всегда всем хватало , у бассейна у отеля 4 делали бургеры, фри, и там же был разлив всяких напитков, море находиться очень рядом, да там есть камни но можно найти спуск и без них при этом соседний отели разрешает пользоваться их пирсом , у моря тоже разлив напитков без алкогольный от нашего отеля, лежаков хватало всегда , музыку в номере было слышно примерно до 12 часов потом её выключили, в целом нам понравилась мы не настолько придирчевые и голодными ни когда не были, за свои деньги отель оправдывает , говорят в нашем отеле самая крутая дискотека много кого привозили из других отелей но мы не любители и поэтому не разу не ходили, в шаговой доступности есть супермаркет мигрос похожий на наши пятерочки и магнит, в отеле больше всего было турков и немцев, турки при отеле очень доброжелательные, в отеле не самый лучший ремонт , и если захотеть можно найти косяки на это начали обращать внимание только из за того что начиталась ужасных комментариев перед поездкой)) видела мам с маленькими детьми им было чем заняться , так что если вы решите выбрать этот отель знайте во всем есть свои нюансы вы должны понимать цена качества, и мы ехали отдыхать и купаться на морюшко а не сидеть в отеле и искать нюансы, кстати можно доехать до пляжа клеопатры на общественном транспорте он совсем рядом)) при отеле есть хамамшик и будет доставать со своими услугами прям навязывает ооочень дорого абонемент на весь отдых , не советую кто брали очень жалели , он обидеться а вам дело на него нет, бизнес есть бизнес)

Море неплохая еда красивый вид
Ремонт
Добавлено 25.12.21 15:54 (2 532 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)