Регистрация: 17.04.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
10.10.21 - 19.10.21

Хороший отель за свои деньги

Отдыхала в этом отеле в октябре с мамой и сыном ( 2 года)

Отели выбираю очень долго и нудно, читаю 100500 отзывов, смотрю обзоры. В 2020 были в Альва Донна, но выбирали между ним и Бейлиз. В этом году решила в Бейлиз.

1. Приехали в 8 утра и нас сразу заселили, правда не в камелию как бронировали, а в главный корпус, ну я подумала какая разница, главное что сразу, а такое далеко не везде. Заехали, номер не большой, но нам там только спать. Но!!!! Это был 6 этаж и у них там живут голуби. Они ходят по крыше, какают на балкон и тд. Пришли с моря в 17 вечера и я поняла, что не смогу отдыхать в такой атмосфере. Пошла на ресепшн проблему решили за 10 минут. В итоге дали камелию, да ещё и боковой номер, а она чуть больше по размеру из-за строения Здания и там помимо кровати есть диван для вещей и тд. Короче очень осталась довольна номером. Небольшой минус за переезды.

2. Еда. Ресторан отличный, выбор большой. Но чтобы небыли много народу ходили к открытию , на завтрак к 8, на обед к 12.30 и на ужин к 18.30. Очень было комфортно, потом уже много народу. Ещё на территории есть вайт кафе. Там в любое время есть еда, пицца, картошка фри и тд. Очень вкусно делают все ребята и обязательно попробуйте там бельгийские вафли, это отвал бошки.

Небольшой минус за бар около пляжа, хоть ребята быстро работают всегда очереди.

3. Пляж обычный, лежаков хватает, если бы они ещё не стояли вплотную друг к другу было бы шикарно

4. Бассейн. Особое внимание при выборе уделяла детскому бассейну и чтобы были горки для детей 2-7 лет. Тут они есть и бассейн с подогревом который включили вначале октября. Надеюсь в следующем году включат так же. Остальные взрослые бассейны без подогрева, плавать было прохладно, но во время сна ребёнка пару раз в день Плавала. Зато на бассейнах нет кучи народу)

Ну конечно если бы был выбор, уже лучше с людьми и подогревом ) я бы тогда не вылезала из бассейна)

5. Территория большая, ухоженная, есть где прогуляться. Зоопарк хороший. Уж точно лучше нашего Ленинградского, где у животных клетки 2*2. Сын не очень оценил, но надеюсь в следующий раз оценит )

6.анимация хорошая. Лично меня интересовала детская дискотека вечером, к ней претензии нет. Сын был доволен и это главное )

7. Магазинов рядом нет, такси до белека туда обратно 20$. Один раз съездить можно за сувенирами )

Наш агент предлагал ехать в другой отель, типо пробовать что-то новое, но решила не рисковать, тем более тут для ребёнка вообще идеально все) Взяли снова тур в ваш отель на октябрь 2022, надеюсь все будет на таком же уровне ) а ещё надеюсь что постоянным клиента. + плюс у мужа др будет бонус ввиде улучшенного номера, либо корпуса Жасмин например😂

Ездили знакомые и им дали совершенно без доплат номер в этом корпусе в честь ДР. За это отдельный респект отелю 👌🏼

Бассейны

Детские горки подогрев территория
Отсутствует открытый взрослый бассейн с подогревом
Добавлено 25.12.21 22:30 (2 803 символов в тексте)

12:32 09.01.22

Здравствуйте! Как с интернетом дела обстоят?

13:20 09.01.22

Здравствуйте, да интернет есть. В принципе достаточно хороший.

17:15 09.01.22

Спасибо.А то в октябре 2021г. были в Альва Доне в Кемере. Отель хороший, но интернет был отвратительный, ели, ели ловил, часто не прогружался вообще.Ни в одном отеле такого интернета не плохого не было. В Белиз летим к конце мая 2022г. Очень ждем поездку)))

17:21 09.01.22

Нет, тут точно было не так)
Мы тоже были в альва донне, в 2019 но уже не помню как там с интернетом.

11:36 12.01.22

Добрый день 🌞. Отдыхали в Альвадонее в 2021, понравилось. Сейчас ищу отель не хуже , а может и лучше. Вот нашла Беллис. Подскажите, Вам отель какой больше понравился?

14:48 12.01.22

Смотрите если сравнивать с Альва донной то исключительно с той, которая в Белеке, остальные хуже. И тут смотря в какой вы компании и как вы едите.
Я еду с ребёнком 3 лет, и мои пожелания касаются удобства для ребёнка.
1) в беллис очень крутой детский Бессейн ( который корабль), сын в 2 года был счастлив просто
2) в беллис хороший зоопарк, в альва донна нет соответственно
3) в беллис больше ( намного больше) территория , и когда я хочу уложить ребёнка есть где погулять
4) в беллис намного лучше помещение где работают аниматоры, оно не около воды и закрытая территория, ребёнок сам не уйдёт
В альва донна, все открыто и рядом бассейн
5) и вечерние шоу для детей проходят на сцене в амфитеатре, в альве для этого места нет
Итог. Я ездила в альва донну когда сыну было 1 год и для этого возраста там идеально, маленький бассейн с фонтанами, он был счастлив и я тоже )
В возрасте до 7 лет там с ребёнком скучно)
Если бы я ехала с мужем вдвоём, думаю поехала бы в альва донна потому что там взрослый бассейн подогреваемый ( а мы любим ездить в октябре ) и сервис немного лучше, в том плане более качественные коктейли, обслуживание на пляже. В альва донне жили в делюксе, корпус подальше там крутые номера, у знакомых был номер в главном корпусе, там они меньше и похуже.

Ещё как вариант рядом отель папилон белвил, там и детский и один глубокий с подогревом, мы туда ходили на разветку, мне он тоже приглянулся

Но вообще вот я сижу на сайте momlife и очень часто советуют людям либо беллис, либо альва, либо папилон. Они прям в топе )

15:17 12.01.22

Мария, спасибо большое за обратную связь!! Я была в Кемере в Альвадонне, и очень довольна осталась. В Белеке не была. А как може в Беллисе, не мутное ?

15:20 12.01.22

Ну вот в белеке альва считается лучшая из своей сети) вам понравится)
Слушайте море хорошее, было пару дней сильных волн, люди не купались даже, но это не от отеля зависит думаю )

23:59 13.01.22

На Альву в Белеке в этом году слишком много нареканий именно среди отдыхающих. Когда общаешься на пляже к примеру, в ресторане. По отзывам -все супер. Мы отдыхали в Белисе 2 года назад и в Альве Белек в этом году - Белис вне конкуренции. Одно море в Белисе стоит того, чтоб сюда возвращаться. А детские бассейны и там и там одинаковые. В альве сейчас вообще огромный комплекс детский у воды стоит и для малышариков есть бассейн с поливалками под навесом.

13:00 19.01.22

Добрый день, Мария!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Взрослый открытый подогреваемый бассейн педоставляется к услугам гостей после перехода на зимнюю концепцию, поэтому в октябре месяце он не подогревался.
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
С уважением,
Bellis Deluxe Hotel

14:46 19.01.22

Здравствуйте, взяли к вам путевку. 1 октября 2022 приедем к вам на 10 дней )

17:15 19.01.22

Мария!
Благодарим Вас за повторный выбор нашего отеля.
Пожалуйста, за 10 дней до заезда в отель, напишите мне на чьё имя сделана бронь. Так же если у Вас будут какие-либо пожелания, касающиеся отдыха в нашем отеле, Вы можете написать мне.
С уважением,
Руководитель отдела по работе с гостями
Вера Сагар.

17:17 19.01.22

Спасибо большое, напишу )
Только скажите куда, тут или на почту если она есть ?)

17:42 19.01.22

Можно сюда в личные сообщения. Или на почту: grmanager@bellis.com.tr

Все отзывы Мария (2)