Регистрация: 26.12.21
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
13.09.21 - 27.09.21

Отличный отель для расслабленного отдыха

Добрый день! Очень хочется в конце 2021 года поблагодарить всех работников этого отеля и спа центра за замечательный расслабленных отдых в сентябре 2021 года! Мне всё в этом отеле понравилось очень! Территория отеля большая и ухоженная, персонал улыбчивый и доброжелательный, очень чисто, умиротворённо! Еда в ресторане вкусная и разнообразная, кофе крепкий и ароматный, вино очень достойное, всегда можно выбрать мясо или рыбу очень вкусную и сочную! Овощи и фрукты разнообразные! Тортики отдельная песня!) Официанты и управляющие в ресторане очень улыбчивые, быстрые и доброжелательные! Администраторы на ресепшн просто превосходные ребята, отвечают на все вопросы и помогают, есть русскоговорящая администратор Фериде, на все вопросы ответит и обязательно поможет! Номер очень чисто убирали, полотенца и постельное белье белейшие! Я в первый день пребывания в отеле после ночного перелёта сходила в их спа центр на массаж с хаммамом, это было очень круто и здорово! Мне безумно понравилось и я купила курс массажей! Массажист от Бога! После напряжённой работы, так хочется отпустить все свои переживания и проблемы в отпуске. Парень очень профессионально делает массаж, четко фиксирует и понимает проблемные зоны, мне понравилось очень! Управляющий спа-центром отлично говорит по- русски, можно все свои пожелания ему сказать, и он всё выполнит! Очень благодарна им за полноценный отдых! Сейчас конец декабря, а моя спина и моё самочувствие просто замечательное! Море- это отдельная сказка! До него идти минут 5! Очень классный пляж и заход море! Всегда есть свободные лежаки! Можно гулять вдоль моря в разные стороны, нет ограничений, в одну сторону можно сходить черепах покормить, в другую просто поглазеть! Отель просто превосходный и очень хорошо расположен! Я благодарна за отличный отдых и позитив всех работников отеля и спа-центра!!! Всех благ вам!

Еда море спокойствие сотрудники доброжелательные спа-центр расположение отеля
Нет
Добавлено 26.12.21 08:07 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)