Регистрация: 12.12.18
июне 2021
06.06.21 - 12.06.21

Просто Рай!

Такого восторга от поездки я давно не испытывала! Жили в водном бунгало, в сторону океана . Остров не большой, очень зелёный, интернет работал на 5+ кормили вкусно, как то даже целого тунца давали - сашими . Не сказать что было огромное количество блюд - но все было очень достойно! Персонал очень внимательный, как то начался дождь - занесли наши вещи в номер. Уборка отличная. Номера новые , шикарные, очень большие! Красивый подводный мир, маски, жилеты , ласты - все бесплатно . Мы в диком восторге! Скучно не было. Уезжали со слезами😢 Идеальный отдых❤️ Рекомендую экскурсию на мант , женщина гид разговаривает по русски , очень внимательная, спасибо ей отдельное ! Она для меня открыла подводный мир , я плохо плаваю, но благодаря ей перестала бояться . Это платная экскурсия. Была ещё бесплатная морская черепах смотреть или рыбалка - советую лучше рыбалку брать, на черепах нужно очень много плыть океан не спокоен, корабль сам далеко от людей, без жилетов плавали - очень не безопасно , мы вернулись . Как то не продумано .

Одни плюсы!
Минусов нет!
Добавлено 26.12.21 12:23 (1 054 символов в тексте)

13:14 26.12.21

Рекомендую! Отличный отель! Теперь мой любимый❤️Мечтаю вернуться!

07:42 28.12.21

Thank you for your feedback.
We have well noted your feedback on the importance of the LifeVest during the snorkeling.
Happy New Year and Merry Christmas.

Все отзывы Елена (5)