Регистрация: 15.03.18
Читательский охват:
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2021
15.11.21 - 22.12.21

Отличный отдых в достойном отеле

Отель расположен в уникальном месте для пешеходных прогулок и тренировок по скандинавской ходьбе.До Сиде около полутора часов пешком по прекрасным променадам ( после отеля ЛУНА БЛАНКА около 1 км. по песочку по пляжам вдоль отелей).А если пойти направо от отеля по променаду мимо Камелии и далее по песочку около 500м., то придете в прекрасный муниципальный парк ЧОЛАКЛЫ с минизоопарком отелей АЛЬБА..РЕКОМЕНДУЮ,пользуйтесь уникальным расположением отеля Сиде Премиум!

В отеле царит очень доброжелательная обстановка. Отношение персонала дружелюбное. всегда готовы помочь.

Номера просторные и хорошо оборудованные.В номере чайник и чайные наборы.Холодильник, сейф бесплатно.

Уборка номеров регулярная и качественная.

Интернет в номерах слабоват.,приходилось выходить в лобби, чтобы поговорить...

Питание в ресторане соответствует ценовой категории отеля, всегда можно найти себе что-нибудь по вкусу.

Анимация присутствует:шоу-программы, живая музыка. караоке.лото и т.д.

Команда аниматоров старается разнообразить отдых гостей, позитивные и активные ребята.

Самые приятные впечатления от общения с ними, а также от общения с сотрудниками службы рецепшн ,в частности с прекрасно говорящей на русском языке Ясмин и внимательной и доброжелательной сотрудницы гаст релейшн Чулпан.

Отель РЕКОМЕНДУЮ.

Спасибо всем за отличную организацию отдыха всем сотрудникам отеля.

Обязательно постараюсь приехать снова.

Расположение. Хорошие номера.Доброжелательность персонала.
Добавлено 26.12.21 22:06 (1 407 символов в тексте)

00:02 29.12.21

Соглашусь, что отель стоит рекомендовать, но насчёт качества уборки номеров - нет. Уборка номеров очень поверхностная, хотя в целом в отеле во всех общественных зонах очень чисто.
Отдыхали в отеле с вами в одно время, общались нашей компанией с вами на первой линии пляжа.
Также персонал отеля действительно производит вполне приятное впечатление. Не смотря на то, что в отеле 80%это немцы и поляки, но разницы в отношении к себе не ощущали. Променад стоит отметить, прогулки по нему доставляли большое удовольствие. Отель понравился, лечу в него снова.

09:15 29.12.21

Дрброе утро!
Приятное совпадение наших впечатлений об отеле)
Уже определились с датой очередной поездки?
( если не секрет).
Хорошего отдыха и до новых встреч!

00:08 07.01.22

У девочки всегда в номере должен быть порядок и чистота без всяких уборок!!!🙃

Все отзывы ANDREY (4)