Регистрация: 01.08.16
Читательский охват: 19821
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
декабре 2021
02.12.21 - 13.12.21

Незабываемый отдых!

Отдыхали с мужем вдвоём со 2-13 декабря 2021года,летели из Киева Катарскими авиакомпаниями с пересадкой в Дохе,в Мале нашли стойку отеля,встретили с улыбкой,забрали багаж,прицепили к нему номер нашей виллы и через 20 мин.проводили в терминал внутренних авиалиний,там попросили присесть,забрали паспорта, зарегистрировали нас на рейс,принесли билеты и показали куда пройти через 40 мин.на посадку,уже ощутили заботу о туристах после долгого перелёта.К сожалению потом вылет задержали на 1 час,перелет занял 30 минут,там сразу ждали автобусы и через несколько минут бы были возле порта,за несколько минут все 55 человек в отель загрузились на лодку большую и через 10 минут были на нашем острове,там нас ждали багги,которые отвезли на рецепшен.Встретили нас влажными салфетками и вкусным холодным фрешем,быстро распределили по языковым предпочтениям на диванах,нас встречала русскоговорящая Алена,одели браслеты тем,кто на всё включено,как мы,синие и розовые,кто на всё включено лайт.В анкете заполнили несколько граф, рассказали схему острова, концепцию,дали список экскурсий и предложили поздний обед или сразу в номера,но сказали что в 16-00 в кофейне будут закуски,фрукты,чай,мы выбрали вариант сразу в номер и нас багги отвезли в номер,я до посещения списывалась с отелем и огромное спасибо,что учли моё пожелание и заселили на виллу 155,мы бронировали Делюкс бич.

Вид из номера очень красивый,при заходе в океан у берега есть обломки кораллов,но мы об этом знали и взяли коралловые тапочки и дискомфорта не было,зато с берега хорошая глубина и возможность плыть к коралловому рифу,который к сожалению абсолютно мертвый,но зато порадовало большое количество живности.

Уборка в номере два раза в день,чисто,минибар пополняли,в День моего рождения очень красиво украсил уборщик кровать.В ресторане красиво украсили стол,подарили торт и бутылку вина, спасибо большое за организацию Гест релейшен Алёне.Столики сейчас не закреплены,но для нас это был плюс,мы облюбовали себе стол с прямым видом на океан 248 и всегда за него садились, очень приятный официант был,столики свободные в любое время есть,проблем и огромных очередей нет,еду уже набираете сами, ассортимент нас вполне устроит,выбор блюд не огромный,но вкусно , морепродукты были часто,но рыба только тунец в разных видах.Фрукты в изобилии,спелые и очень вкусные, сладостей тоже не много,но вкусные.На всё включено пиво и вино в ресторане.Коктейли в барах не порадовали вкусовыми качествами,те которые входят в бесплатную концепцию.

Вечером в баре на пляже было какое то шоу, особенно Файер шоу понравилось,караоке, мистер или миссис отель и потом дискотека, очень порадовали официанты в баре на пляже,быстро и с улыбкой,чего не скажешь об официантаз в кофейне,очень долго ждёшь заказ и несколько раз приносили не то,что заказал,особенно девушка из Кении.Остальные сотрудники очень внимательные и приятные,багги отвезут в любую точку острова,из номера при наборе цифры 1 тоже можно вызвать и приезжает в течении нескольких минут.В нашу концепцию входила вечерняя рыбалка,с 17-20 часов, понравилось,по возвращению наш улов приготовили в кофейне,было вкусно и красиво подано.Понравилось кормление скатов, ежедневно в 18-30 возле водных вилл.Дни отдыха пролетели очень быстро,отдых оставил незабываемые впечатления,конечно очень хочется вернуться ещё,у кого будут вопросы, пишите,с удовольствием отвечу,при отъезде трогательно провожают сотрудники с табличками.

Природа океан чистота приятный персонал отличная работа Гест релейшен Алены.
Единственный минус это ожидание напитков по 15-20 минут в кофейне.
Добавлено 26.12.21 22:42 (3 417 символов в тексте)

10:40 30.12.21

Ирина, добрый день!

Благодарим вас за такой подробный отзыв! Мы рады, что ваш отдых принес вам только положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку нашего персонала.

Надеемся, что вы выберете наш отель вновь для вашего следующего путешествия на Мальдивы.

С уважением,
Sun Island Resort&Spa