Регистрация: 14.11.14

декабре 2021
12.12.21 - 18.12.21

Отель с шикарным расположением

Останавливались в этом отеле в декабре, выбрали его из-за удачного расположения в Дубай Марине. Отель небольшой, скромный, ремонт "подуставший", обслуживание хорошее. Мы приехали в отель раньше 2 часов, за доплату нас заселили раньше. Предлагали номер с видом на марину, но мы отказались, мы приехали не в окно смотреть. Сразу же нам принесли дополнительную кровать для ребенка. Когда попросили адаптеры для розетки, тут же отправили мастера, который нам подключил наши зарядные устройства. Так же возникала проблема со стиральной машинкой, которую также оперативно решили. Это очень порадовало, так как читала и негативные отзывы про персонал отеля.

У нас был тип питания завтра и обед/ужин. Завтрак шведский стол, обед/ужин по меню, которое никогда не менялось. Готовили вкусно, но если попадали на ужин, то очень долго.

Отдельно хочу отметить встречающую компанию Вояж тур - отвратительная. Все началось с прилета, так как в аэропорту мы ждали больше часа пока нас отвезут в отель, видимо мало машин, не успевают, но у нас был двойной перелет, нам было уже тяжело ждать с ребенком. В первый же день была встреча с гидом, который навязывал нам свои билеты на колесо, аквапарк и Бурдж-халифу, которые мы и так могли купить на официальных сайтах. В итоге мы у него ничего не купили, а когда через пару дней попросили сделать ПЦР для ребенка, нас культурно послали, видите ли бы не заплатили сразу (о чем не было и речи). Спасибо интернету, нашли клинику рядом с Думай Марина Молл и самостоятельно прошли тест. Но это еще не конец! Из отеля в аэропорт нас забрали с небольшим опозданием, но зато в пробке мы простояли 1 час 20минут, на регистрации наш автобус пропускали отдельно, так как она уже заканчивалась. Мне интересно, это что была первая пробка в Дубае? Нельзя был рассчитать время с запасом?

Конечно это нисколько не омрачило наш отпуск. Мы остались очень довольны, погода была идеальная, все что запланировали посетили. Рекомендую этот отель для отдыха в шикарном районе Дубая по доступной цене. Рядом пляж JBR, Дубай Марина Молл, Bluewater (там находится колесо), станция метро

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.12.21 08:10 (2 099 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)