Регистрация: 27.12.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
14.12.21 - 26.12.21

Альбатрос Бич вы останетесь в моём сердце

Прилетели мы сегодня и пока всё живо в памяти решила написать отзыв. 1. Прилетели мы рано утром, нам сразу одели браслеты и мы пошли завтракать и смотреть отель. Такого нет иногда в 5*. Советую лёгкую одежду далеко не убирать, чтоб было комфортно гулять, загорать пока ваш номер готовят к заселению. Про заселение. Мы не торопились, когда пришли на ресепшен остались только наши чемоданы. Номер дали хороший, первый этаж, выход на бассейн. За номер намекнули что надо отблагодарить, нам было не жалко отдать 10$, так как знали что номерной фонд очень старый. Убираются каждый день.

Территория отеля. Она очень ухоженная, постоянно моют, поливают, вид на горы и море шикарный!!!

Море. Пляж. Тоже читала отзывы которые писали, честно не знаю где люди отдыхали! Лежаков всегда хватало. Море, песок. Есть рыбки, но их мало т.к кораллов нет или они мёртвые.

Питание. Отличное. В обед и на ужин готовили на мангале. Всегда было что поесть. Каждый день говядина, курица, рыба, паста, овощи и фрукты в большом количестве, два раза давали креветки и индейку. Очень много сладостей. Варят кофе в ресторане и в баре возле боссейна. Всё вкусно. Проблем с желудком не было не у кого.

Ну и конечно Анимация. Ребята Джо, Хусейн, Офа, Софья, Мариана ( надеюсь правильно написала имена) вы навсегда останетесь в моём сердце. Вы лучшие и сделали наш отдых. Всегда было чем заняться. Зарядка, дартс, водная аэробика, зумба, боча и конечно йога. Каждый вечер шоу. Ребята вы лучшие.

Отель рекомендую. Главное помните что это 4* и она твёрдая!

Лилия оценила сервисы

Анимация питание вид на горы и море красивая территория
Старые номера.
Добавлено 27.12.21 13:04 (1 522 символов в тексте)

17:22 27.12.21

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны нашим отелем, а также прилегающей территорией. Все замечания доведены до сведения менеджмента.
Мы надеемся, что у Вас будет возможность вернуться к нам и насладиться пребыванием в нашем отеле в будущем.
Также приглашаем Вас присоединиться в группу отеля в фейсбуке: Albatros Sharm Beach (official group) и страница в инстаграме : albatrossharm_beach, чтобы не пропускать обновленную информацию и просматривать фото и видео.
С уважением, администрация.

21:46 18.01.22

Доброго времени суток. Вопрос по анимации на пляже. Нигде в отзывах не сказано про волейбол на пляже. Есть ли нет?

12:52 21.01.22

Здравствуйте Татьяна!
Да, есть волейбол на пляже

11:35 21.01.22

Есть ли подогреваемый бассейн?

12:52 21.01.22

Здравствуйте Светлана!
Один бассейн с подогревом в зимнее время.

05:00 10.02.22

Здравствуйте, есть ли песчаный вход в море?

Все отзывы Лилия (1)