Регистрация: 30.03.17

спасибо
декабре 2021
12.12.21 - 23.12.21

3.3

Naama Blue Hotel в декабре.

Здравствуйте уважаемые путешественники! Отель Naama blee порадовал своим месторасположением, интерьером, доброжелательным персооналом. Бухта и пляж классные, можно найти живой риф слева в бухте в самом конце где заброшен шикарный отель, ни куда и ехать не надо, отличная береговая песок для детей и взрослых, понтоны на всех пляжах, где можно увидеть рыб с них. Попугаи, хирурги, крылатки, иглы.... Можно пройтись по всей бухте по пляжам всех отелей, искупатся где нравится, но не занимать их лежаки бесплатно, бухта приблизительно 3 км. Пляж отеляViva beach один из лучших ближе к середине бухты, волн не было ни разу даже при сильном ветре.

Об отеле. Заселили быстро, предлржили номер в старом корпусе у бассейна , мы без чемоданы пошли, отказались, улыбка у админа сразу стерлась, позвал кого то постарше, дали 508,мы отказались, потом 509 рядом над ресепшн, отличный номер., комаров не было, видимо по жалобам начали травить всю территорию.

Отличные шатры у бассейна с кожаные матрасы и подушки, по вечерам мы в них пили чай и играли в карты, шахматы.

Питание. заселились 12.12.2021.,пару дней все было превосходно, шеф просто душка, потом его не было неделю, все урезали до минимума, завтраки подгорелые, до 7-15 ни одного повара, потом выходят сонные.

Позитив-все свежее, ходит админ прибор в еду, проверяет, все чисто, приборы в одноразовой упвковке, одноразовые салфетки. Еду раздают повара сколько попросишь столько и положат.

Что бы донесли воду и все полотенца в номер 1 доллар обязательно.

Приедем ли мы в этот отель? Думаю да, недостаток питания покрывали фреши манго, гуавы, клубника в фикспрайс недалеко от отеля, чай и кипятильник👍😀👍❤️

И конечно же королевские манго!!! 👍

Ольга оценил сервисы

Месторосположение обаятельный персоонал территория анимация.
обслуживание номеров завтраки
Добавлено 27.12.21 16:09 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)