Регистрация: 27.12.21
Отзыв об отеле Royal Tulip Beach Resort (отель был переименован 01.11.22)
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель!

По приезду в отель нас сразу же заселили. Причем мы нечего не доплачивали. У нас был просторный семейный номер это просто два отдельных номера совмещенных дверью. Но я думаю так даже удобней. Получается больше места, два сан узла и т.д. Это лучше чем ютится в обычных семейных номерах где зачастую детская комната просто небольшая ниша и проходной коридор. В целом номер в нормальном состоянии. Есть мини холодильник и бесплатный сейф. Каждый день номер убирают и если оставлять чаевые то даже крутят красоту из полотенец. Впрочем так наверное во всех отелях в Египте. Территория довольно большая. Это по сути два отеля с одной общей территорией. Есть три хорошо подогреваемых бассейна. По морю есть нюансы. Основной заход и сразу на риф с очень длинного пирса. Ветер был но у лежаков имеются ветрозащиты. Еще плюс что если заходить в воду с берега то там приятный песочек практически без камешков и прочего и чтоб поплескаться у берега обувь для купания не нужна. Так же в баре на пляже можно в обед перекусить пиццей и купить фреши. В целом в отеле кормят хорошо. Ежедневно ан столе рыба, говядина и курятина. Изысками в целом не балуют. Но готовят вкусно. Анимация в отеле сеть но мы не любители подобных мероприятий. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 27.12.21 19:21 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)