Регистрация: 27.12.21
декабре 2021
24.12.21 - 31.12.21

Вполне приличный отель для невзыскательных туристов.

Отдыхаем в отеле в настоящее время. Расположение отеля. для меня скорее минус, чем плюс. Для любителей шопинга не очень удобно, до Торговых центров на такси, если в пределах эмирата такси не дорогое. В Дубай на такси дорого, но от отеля ходит бесплатный трансфер.

Номера в отеле разные. Сначала дали номер 516 в основном корпусе. Номер большой, три кровати, но мебель очень старая, номер темный, две лампочки высоко под потолком, очень неуютно. Попросили номер в апартаментах, поменяли без проблем, без всяких доплат. В номере две комнаты, огромная кровать, мебель старая, но покрытая лаком, подреставрированная, все вполне прилично. В первые сутки случались ЧП. Сначала потекла вода по полу в ванной, потом ключ застрял в замочной скважине. Все устраняли очень быстро, персонал старается. Недовольства со стороны персонала не видела ни разу. Все доброжелательны. Убираются в номере через день. Меняют постель и полотенца, пол не очень тщательно, но моют.

О питании. Готовят еду в соседнем отеле Al Bustan. У нас оплачены завтраки и ужины. Нас предупредили, что можно обедать или ужинать. Но завтраки и обеды привозят в ресторан нашего отеля, а если вы выбираете ужин, на ужин возят в Al Bustan. Мы на ужине не были ни разу. А про завтраки и обеды могу сказать, что все очень вкусно. Фруктов немного, яблоки и апельсины. На десерт что- нибудь вкусненькое каждый день. На обед курица, рыба и мясо, супчик, салатики. Все неплохо приготовлено. На завтрак кашка, яйца, сосиски, какая нибудь выпечка. Всего вполне достаточно и все вкусно.

Пляж... Через дорогу напротив нашего отеля стоит отель со своим пляжем. Правее этого отеля еще один отель, заброшенный, со своим пляжем, огороженным забором с брошенными лежаками и зонтиками. А далее городской пляж или просто заброшенный берег пляжа без лежаков и без зонтиков с горами мусора. Мы приходим на этот замусоренный берег, пролазим под забором на территорию заброшенного отельного пляжа, располагаемся там на бесплатных лежаках под зонтиками и купаемся там. Берег пологий, песочек белый, море чистое, все замечательно. Через 3 дня Новый год, а у нас + 26, теплое море. и даже вечерами не холодно.

Если цена вашей путевки не высока и вы понимаете, куда едите, не сомневайтесь, вам понравится.

Мне задали вопрос о питании. Ответить на вопрос не получается. Поэтому хочу дополнить свой отзыв. В конце декабря 2021 года и завтраки и обеды были в ресторане на территории отеля. Это не ланчбоксы. Это шведский стол. На завтрак всегда была каша, хлопья, яйца, сосиски, выпечка, творожный сыр, брынза, оливки не каждый день. Кофе растворимый, но он не такой противный, как у нас дома. На обед не было такого изобилия овощей, как в Турции. Но несколько салатов всегда было, и все они свежие. Был супчик, Рыба в кляре,и курица жареная и одно мясное блюдо каждый день, гарниры. Фруктов немного, но они были, апельсины, яблоки, иногда арбуз. Вкусные дессертики каждый день. Приготовлено все вкусно. В ресторане чисто. Обед в 13 часов. Один раз мы не попали на обед, пошли на ужин в отель Al Bustan. Там не так чисто, как в нашем ресторане. И поесть особо было нечего, но мы были уже поздно, после экскурсии. Это отель расположен не далеко от нашего. Можно дойти пешком.

Марина оценила сервисы

Хорошее питание внимательный персонал спокойный район отличное море.
Нет Торговых центров в пешей доступности. Горы мусора на берегу море и по дороге на пляж.
Добавлено из отеля 27.12.21 20:49 (3 205 символов в тексте)

18:36 27.01.22

Здравствуйте,есть ли в отеле пляжные полотенца или надо свои?

18:47 27.01.22

Здравствуйте! Пляжные полотенца дают на ресепшн.

20:07 31.01.22

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а привезенный обед как выглядит, ланч бокс или шведский стол? И во сколько по времени?

22:46 02.02.22

Спасибо большое за дополнение!

03:10 03.02.22

Здравствуйте! Всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Смотрите мой видео, а точнее фотообзор на YouTube

03:11 03.02.22

Это ссылка на мой отзыв на YouTube https://youtu.be/qU2jGdyklhw