Регистрация: 28.12.17
декабре 2021
14.12.21 - 24.12.21

Отдыхали в Египте впервые. Отдых понравился, море просто...

Отдыхали в Египте впервые. Отдых понравился, море просто шикарное, чистейшее, тёплое, правда было ветренно, но мы знали, что едем в не сезон. Для себя уяснили, что если отдыхать в Египте то весной или осенью и до середины декабря. В этот период ветров нет, или они не такие холодные. С утра и после заката солнца прохладно, обязательно при себе иметь в этот период кофточку, а иногда и лёгкая курточка подойдёт (особенно на экскурсии в тёмное время суток). Сам отель понравился своей ухоженной территорией, всё зелено и чисто, газоны подстрижены, деревья тоже. Еда вкусная,за исключением сыра и колбасы (лично мне не понравились, с перцем и приправами, на любителя), выпечки много. в зимнее время подогревается аквапарк детский у 6-го корпуса, и в главном бассейне у моря, все остальные бассейны и аквапарки для меня были прохладными. Очень много здесь отдыхающих из Украины. Все Египтяне мужчины любят детей, нашу прям затискали, и гиды и в отеле персонал (мимо никто не прошёл, чтоб не поздороваться за ручку, не поцеловать, не подергать за щёчку и т.д. -лично меня этот факт не напрягал).

Отель на Первой линии, очень богатое море (рыба там кишит всякая разная, очень красивые рыбки, берите с собой специальные чехлы для телефона, чтоб снимать под водой, зрелище, глаз не оторвать) . При заселении, если вечером хотите тишины, просите чтоб номер был подальше от вечерних музыкальных программ, мы не учли этого при заселении, жили в 5-м корпусе, окна прям на увеселительную площадку выходили, мы в 21-00 уже хотели спать, но те кто любит тусу, то это прям идеальный вариант всё под окнами происходит, можно из номера не выходить. Недалеко от отеля если выйти на дорогу и пройтись в правую сторону, есть небольшой супермаркет и ларьки с разной продукцией (сувениры фрукты, одежда). В общем если будет возможность, то да, я вернусь в Египет возможно в этот Отель. Хотелось бы чтоб минусы перешли в плюсы, тогда отдых будет идеальным. Сим карту покупали местную в аэропорту, нам хватило на 10 дней отдыха, чтоб звонить по ват сапу (не видео связь) и пользоваться интернетом, даже не весь трафик потратили. В отеле есть вай фай на территории песочницы. Есть в главном корпусе в холле. Можно писать много, так что если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить

Развлечения и спорт

Бассейны

Для детей

Бассейны

Светлана оценила сервисы

Не далеко от аэропорта минут 15 езды первая Береговая линия. В отеле как заходишь в главный корпус сидят две девочки-русские если есть какие то нарекания обратитесь к ним вам сразу же помогут проверено.
В номерах нет халатов тапочек зубных принадлежностей и осень сильно хромает уборка. Иногда убирались без чаевых и довольно не плохо иногда вообще не убирали. На обед и ужин нет чая и кофе в главном ресторане. Не понравились соки (это был сухой сок разбавленный водой в отеле 5 звёзд считаю это не приемлемым.
Добавлено 28.12.21 10:15 (2 263 символов в тексте)

20:39 06.01.22

Добрый день! Скажите какую сим карту покупали и сколько стоит?)

07:38 07.01.22

Здравствуйте. Покупали сим карту Wodafon в аэропорту за 12 долларов. Нам хватило на 10 дней, общались по Ват сап с помощью смс и только звонки, видео связь не срабатывает. Можно купить сим карту у отеля, рядом есть ларёк. У нас сначала сим карта работала, а спустя день перестала работать, мы подошли в ларёк, нам парень бесплатно всё настроил, в чем проблема была, так и не поняли

09:28 07.01.22

Уважаемая Светлана!
Спасибо за время, которое вы уделили на то, чтобы поделиться своим мнением о своем недавнем пребывании на нашем курорте, и считаться одним из лучших отелей, в которых вы останавливались, безусловно, является высокой оценкой.
В Rehana мы знаем, что питание является важным аспектом общего впечатления наших гостей от отдыха в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит широкий выбор деликатесов, чтобы удовлетворить все диетические требования и удовлетворить все потребности. требовательные вкусы, поэтому мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши вкусы.
Мы рады узнать, что вам действительно понравилось наше превосходное расположение, чтобы побывать в чудесном отпуске в Rehana Hotels and Resorts .
Мы искренне сожалеем о том, что вы недовольны уборкой в вашей комнате, в нашем отеле мы стремимся обеспечить полную уверенность в этой области, полностью осознавая, что гигиена и чистота являются аспектами первостепенной важности для наших гостей, чтобы они чувствовали себя на 100% комфортно. В будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу стойку регистрации, чтобы указать на любые недостатки обслуживания, команда оперативно решит проблему и исправит любую ситуацию, которая не соответствует нашим установленным стандартам.
Большое спасибо за то, что нашли время написать свой честный отзыв о своем недавнем пребывании. Мы рады будем видеть вас в числе наших постоянных гостей и благодарим вас за лояльность.
Еще раз благодарим вас за этот замечательный обзор, нам было приятно читать, и мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com

09:08 13.01.22

Здравствуйте! Подскажите, какой заход в море? Можно с берега или только с понтона?

09:25 13.01.22

Здравствуйте. С понтона заход в море, не очень удобно. Вход в море кораллы

20:14 15.01.22

Какие перекусы на фудкорте?
Есть ли вечерние программы?

12:45 16.01.22

Здравствуйте. На вечерние программы не ходили, хотя они проходили под нашим окном. К этому времени уставали отдыхали в номере. Перекусы были на фуд кортах, но выбор маленкий. Хот -дог, шаурма, пицца, в холодильнике,нарезанные фрукты-овощи, блинчики, вафельки, шарики из теста сладкие., что-то ещё не помню. Из напитков пиво точно, кофе и чай. (Кстати ни все корты работали)На перекусы тоже редко ходили, хватало той еды, что ели на завтрак, ужин и обед.

Все отзывы Светлана (3)