Регистрация: 04.12.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
ноябре 2021
06.11.21 - 14.11.21

Приятный отдых в ноябре.

Отпуск в этом году выпал на начало ноября. Хотелось моря и солнца, решили поехать в Турцию. Но не уверены были, что погода будет хорошая, т.к. отзывы о погоде в ноябре в Турции довольно противоречивые. В связи с этим выбрали самое теплое в это время года место Турции- Аланью, причем не окрестности, а сама город, для того , чтобы было интересно проводить время, если пляжного отдыха не получится. 3 года назад мы уже были в WASA, но это было в июне, тогда нам очень отель понравился и мы решили не испытывать судьбу, а вернуться опять сюда.

В этот раз туроператором был Анекс. Никаких сюрпризов с овербукингом в этот раз не было. Но заселили нас в корпус В, которого в 2018 г ещё не было. Находится недалеко, метров 100 от основного здания. Номера просторнее и поновее. но нам достался прокуренный номер, проветривали 2 дня. Ну и с уборкой не очень. Было несколько дней, когда никто не заходил, даже мусор не выносили. Но белье постельное меняли, полотенца тоже. Окна выходили на проспект Ататюрка, кто беспокойно спит- не советую, шумно. Wi-Fi стал платным, мы не покупали, сходили в кафе напротив корпуса В, поели, кстати очень вкусно, и взяли пароль от Wi-Fi, он хорошо брал на ресепшене в блоке B.

Про еду. Горячее выдавали по запросу, за стеклянной витриной стоит человек и накладывает все, что покажешь и сколько хочешь, никто не ограничивает. Остальное берете сами. Еда с 2018 года практически не изменилась, в этот раз не очень нравилось как готовили индейку, а в целом хорошо, для отеля 3* питание хорошее. Всегда находили, что поесть. В баре бесплатно дают теперь только пиво и вино, раньше было все и джин и раки и др.

Лежаки на пляже остались бесплатными и это очень большой плюс отеля, но раньше был весь пляж №2, теперь только с левой стороны, нам места всегда хватало, ноябрь все-таки, но в сезон наверно маловато лежаков будет.

С погодой нам повезло. Было тепло, купались каждый день. Расположение отеля- класс. Лучше и быть не может. Гуляли много, пили каждый день свежевыжатый гранатовый сок. Отдыхом очень довольны. По деньгам заплатили 49 тыс за 8 ночей за двоих. Лучше тройки в Аланьи нет.

И ещё хочу поблагодарить весь персонал отеля. Все вежливые, внимательные. Муж забыл в номере в телевизоре жесткий диск с фильмами. По приезду мы написали в отель и попросили сохранить диск. В декабре в Аланью поехала наша дочь и ей отдали нас жесткий диск без проблем. Спасибо большое. Желаем отелю держаться на плаву в это непростое время. а мы обязательно вернемся сюда.

Персонал расположение бесплатные лежаки на пляже
уборка в номерах платный Wi-Fi
Добавлено 28.12.21 12:43 (2 495 символов в тексте)
Все отзывы Galina Voronina (13)