Регистрация: 11.04.17

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдых для желающих похудеть

Отель старенький, анимации никакой. На пляже зазывают на анимацию в соседний отель Ghazala Beach, но пока не были там, сказать ничего не могу кроме того, что Ghazala beach ещё старее, чем Ghazala garden. Из плюсов - чистое прозрачное море! И расположение отеля в 5мин хотьбы от Наама Бей. Если сходить на соседние пляжи, то можно увидеть и кораллы, и рыбок. Из минусов - еда в отеле не съедобная. Яйца, мясо, омлет, сливочное масло и столовые приборы надо в прямом смысле раздобыть! Или выпрашивать. За яичницей очередь, народ стоит и ждёт, когда принесут яйца, которые закончились. Учитывая, что кроме яичницы съедобного в отеле больше ничего нет, это реально издевательство. Отдельная тема алкоголь! В отеле ещё нормальный персонал, стараются казаться приветливыми, но на пляже Ghazala beach ужасный бармен, который одним своим видом портит настроение, показывая, как его задолбала эта работа. Пиво наливает в маленькие стаканчики, издеваясь над туристами, которые оплатили «ол инклюзив»😁 а когда я обратилась к нему за салфетками для ребёнка, огрызнулся с отказом так, что я аж испугалась, что покусает😅лично мы покупаем пиво на Наама Бей, чтобы не часто стоять в очереди за маленькими стаканчиками😁 в общем, отель, конечно максимум на 3- или 2+. И если вы летите за комфортным сервисом и шикарным отдыхом, то сюда вам точно лететь не стоит))) но если вам все-равно на комфорт, вам в любом месте хорошо, то с учётом стоимости путевок, можно закрыть на что-то глаза и хорошо провести время))) у нас впереди ещё Новогодний ужин) потом допишу отзыв) пока что я под отрицательным впечатлением от бармена на пляже, о котором не могу не написать. Да, и конечно, совершенно старая сантехника, раковина не спускает воду вообще.

прозрачное море в 5 мин хотьбы от Наама Бей Лишнего веса за время в отпуске точно не появится
Полное отсутствие еды и ужасный бармен на пляже
Добавлено из отеля 28.12.21 14:31 (1 759 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Оксана (2)