АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.21
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1532
Фото: 17
Отзыв об отеле Pensee Royal Garden, The Three Corners Pensee Beach Resort (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2021
14.12.21 - 22.12.21
- Воздержался

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От отеля не в восторге)

Отзыв об отеле Пенси Марса Алам.

Отель старенький , местами древний)))) .

Отдыхают украинцы ,немного русских , немцы, чехи и поляки.

Я не первый раз отдыхаю в Египте , вроде бы знала все " нюансы" , но все равно меня развели на 10 долларов при поселении)))) Перелет был ночной , попали в отель утром, поселили примерно в 12.00, заверив что нам достался прекрасный номер. Возможно из за усталости после дороги я потеряла бдительность и не осмотрев номер поселились. Этот " прекрасный " номер оказался на 1 этаже , куда никогда не попадало солнце. Все время тень. А вечером было сыро и холодно на веранде. К стати на веранде только 2 пластиковых стула , только на них можно было сушить вещи ( больше негде). В номере все работало , был даже фен. Так же в номере есть маленький чайник , чай, кофе , сахар , вода 0,6 л пополнялись ежедневно.

Питание обычное , египетское  маленький ассортимент , были как вкусные блюда так и не вкусные ( к примеру брала печень в разные дни , приготовленную разными способами и вся она была не вкусная).  Мясо, рыба, печень порционно, остальное набираем сами. Один вид супа на ужин и на обед, ну как суп , название от супа))))) Мы то кушали, потому что привыкли к первым блюдам. Сын бы дома такой суп не кушал )))))) Во второй половине нашего отдыха начал прибывать народ в отель , и как следствие очереди на обед и на ужин.

Жирный плюс этого отеля бухта , какой бы ветер не был, всегда можно купаться. Вход в море песок, метров через 10 начинаются кораллы островами , а дальше лабиринты. Подводный мир здесь супер!!! Видела рыбок , которых ещё не встречала в Шарме. Так же на пляже всегда можно найти свободный лежак в любое время , но он тоже древний)))).

Желание вернуться в отель отсутствует)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.12.21 16:26 (1 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:42 30.12.21

Это один из самых дешевых отелей Марса Алам. Как говорится: какая цена, такое и качество. На свою стоимость он вполне тянет. Ради бухты, плавного песчаного захода и подводного мира можно закрыть глаза на все остальное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)