Регистрация: 23.05.21
Отзыв об отеле Pensee Royal Garden, The Three Corners Pensee Beach Resort (отель был переименован 01.08.23)
декабре 2021
14.12.21 - 22.12.21

2.7

От отеля не в восторге)

Отзыв об отеле Пенси Марса Алам.

Отель старенький , местами древний)))) .

Отдыхают украинцы ,немного русских , немцы, чехи и поляки.

Я не первый раз отдыхаю в Египте , вроде бы знала все " нюансы" , но все равно меня развели на 10 долларов при поселении)))) Перелет был ночной , попали в отель утром, поселили примерно в 12.00, заверив что нам достался прекрасный номер. Возможно из за усталости после дороги я потеряла бдительность и не осмотрев номер поселились. Этот " прекрасный " номер оказался на 1 этаже , куда никогда не попадало солнце. Все время тень. А вечером было сыро и холодно на веранде. К стати на веранде только 2 пластиковых стула , только на них можно было сушить вещи ( больше негде). В номере все работало , был даже фен. Так же в номере есть маленький чайник , чай, кофе , сахар , вода 0,6 л пополнялись ежедневно.

Питание обычное , египетское  маленький ассортимент , были как вкусные блюда так и не вкусные ( к примеру брала печень в разные дни , приготовленную разными способами и вся она была не вкусная).  Мясо, рыба, печень порционно, остальное набираем сами. Один вид супа на ужин и на обед, ну как суп , название от супа))))) Мы то кушали, потому что привыкли к первым блюдам. Сын бы дома такой суп не кушал )))))) Во второй половине нашего отдыха начал прибывать народ в отель , и как следствие очереди на обед и на ужин.

Жирный плюс этого отеля бухта , какой бы ветер не был, всегда можно купаться. Вход в море песок, метров через 10 начинаются кораллы островами , а дальше лабиринты. Подводный мир здесь супер!!! Видела рыбок , которых ещё не встречала в Шарме. Так же на пляже всегда можно найти свободный лежак в любое время , но он тоже древний)))).

Желание вернуться в отель отсутствует)

Добавлено 28.12.21 16:26 (1 763 символов в тексте)

18:42 30.12.21

Это один из самых дешевых отелей Марса Алам. Как говорится: какая цена, такое и качество. На свою стоимость он вполне тянет. Ради бухты, плавного песчаного захода и подводного мира можно закрыть глаза на все остальное.

Все отзывы Светлана (3)