Регистрация: 25.02.13
спасибо
Отдыхала В одиночку в
мае 2021
16.05.21 - 23.05.21

Не однозначное впечатление, но рекомендую. И в следующий раз сама буду останавливаться здесь

Здесь была около 15 лет назад. То есть, примерно в период выхода в свет фильма «Ночной дозор». Тогда гостиница считалась хорошей, даже престижной. Там всё было цивильно. Так вот с тех пор там мало что изменилось, но номерной фонд значительно ушатан. Я останавливалась там 16 и 23 мая. Ночевала перед поездкой по «Золотому кольцу» и по возвращении из него.

16 мая жила в номере на 16 этаже (номер 1677) с видом на обратную от входа сторону. Двором это не назовешь, так как из окна я любовалась на стоянку автобусов, улицу с транспортом, жилые дома. Всё благопристойно.

Номер уставший: мебель, санузел старые и потрепанные, вопиющие о ремонте. Ковровое покрытие (терпеть его не могу!!!). его не моют (я так думаю), хорошо пропылесосить его – трудно, не каждая горничная постарается. В углах – пыль. Кровать немного пошатывается. Но постельное белье – чистое. Ванная с унитазом, вроде, тоже. Унитаз я всегда протираю дезинфицирующей салфеткой. Ванную обливаю гелем для душа хорошо и прополаскиваю горячей водой. Для самоуспокоения J. Есть едва работающий холодильник и телевизор, в которых я не нуждалась. Завтраки понравились, даже весьма. Большой выбор блюд в виде шведского стола, приготовлено вкусно. Еще к теме питания. В коридорах стоят кулеры с горячей и холодной водой. Я заваривала себе чай из пакетиков. Дешево и прилично.

То есть, помыться с дороги, выспаться в чистой постели и хорошо позавтракать можно. Что еще путешественнику нужно? Причем, бронировала я через агрегатор, который предоставил мне хорошую скидку. За те деньги, я получила всё, что хотела. Единственное, три звезды уже тоже «шатаются». Обновление требуется.

А вот второй раз мне уже дали номер на 17 этаже (1737). «Небо и земля», скажу я вам. Окна номера выходят на ВДНХ и знаменитую статую Мухиной «Рабочий и колхозница» и на памятник Шарлю де Голлю. Не очень принципиально, но совсем другой коленкор. В номере было визуально чище, мебель получше, даже халат с тапочками был. И вода в бутылочках. Я обомлела. Ну просто очень хорошо и практически за те же малые деньги. У меня и настроение поднялось и оценка гостиницы.

Резюме: гостиницу рекомендую. Расположение отличное, рядом с остановкой метро. Персонал отзывчивый и приятный в общении. Ищите только скидки на номера, если попадет хороший номер, так вообще, будет отлично.

Расположение завтраки удобная постель
изношенный номерной фонд и мебель
Добавлено 28.12.21 16:39 (2 391 символов в тексте)
Все отзывы Елена (18)