Регистрация: 25.02.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2021
20.05.21 - 22.05.21

В восточном стиле, уютненько, с претензией на богатство и красоту

Отель недавно введен в строй, убран в восточном стиле, всё уютненько, с претензией на богатство и красоту. И чистенько, и девушки на ресепшине отзывчивые, улыбчивые. Но чувствуется желание сэкономить на клиентах хоть в мелочах: ванные принадлежности в разовых пакетах, которые гостиницы предлагали постояльцам много лет назад. Сейчас везде установлены дозаторы. А эти пакетики с гелем и шампунем маленького объема (иногда приходится просить добавку, чтобы помыть голову), они с большим трудом открываются. На завтраке растворимый кофе, тоже пережиток. Из зерен кофе варят, но за отдельную плату.

В общем, отель понравился, рекомендую. Расположение отличное, рядом с лаврой, с магазинами, с центром. Есть площадка небольшая перед входом. Номера небольшие, чистые. Вид из моего окна был на лавру, на арт-объект –«аист в гнезде».

Завтраки вполне приличные, не считая кофе.

Вечерами я гуляла, хотела съездить в Гефсиманский скит. Я любитель изучать города на общественном транспорте, но не дождалась маршрутки, которую мне рекомендовали, поэтому сорвалась моя поездка. Но я с удовольствием погуляла по центру города. Город, еще раз отмечу, ухоженный, благоустроенный, есть, где пройтись, посидеть на скамейке.

Елена оценила сервисы

расположение уют чистота завтрак
экономят на кофе
Добавлено 28.12.21 17:23 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Елена (18)