Регистрация: 07.01.17
декабре 2021
17.12.21 - 24.12.21

Отдых в декабре

Отдыхали в Сити парк отеле с 17.12. по 24.12.2021 , туроператор Пегас ,авиакомпания Северный ветер,перелёт по расписанию,трансфер до отеля где то 1 час 20 минут(заезжали в несколько отелей в Адлере),заселили сразу, предложили два номера на выбор, на шестом и на девятом этаже ( мы выбрали на девятом, с боковым видом на море), номер стандарт улучшенный с большой кроватью и балконом.Номер 916, 22 кв.м

В номере было всё необходимое, что заявлено на сайте отеля, единственное что не было эл. чайника, но на этаже были кулеры с горячей и холодной водой. Кровать большая, удобная, постельное бельё ( меняли три раза за 7 ночей) и полотенца белоснежные, новые ,по два банных, по два для рук и по два для ног ( меняли чуть ли не каждый день, но через день точно).

В ванной комнате туалетные принадлежности ,шампуни, гель для душа,мыло, зубные щётки, паста, туалетная бумага пополнялись своевременно. Бутилированная питьевая вода по две бутылки 0.5 литра пополнялись ежедневно ( читал в отзывах, что только при заезде!)

Питание в ресторане ( у нас были завтраки и ужины ) всё очень вкусно приготовлено ( спасибо работникам пищеблока), свежее, разнообразное, официанты работали быстро и были вежливы. Единственное, что зал основного ресторана не очень большой для такого отеля, в сезон наверное будет проблематично ( правда есть летняя веранда), фото прилагаю.

Спа зона, бассейн, парная работали ежедневно с 9-00 до 21-00 в любое время ( и без всякой записи, как писали )

Инфраструктура - отель очень удачно расположен, всё рядом (правда мы любим гулять пешком), но можно и подъехать - автобусная остановка рядом, 5 минут пешком, до Морского порта 10 минут, от него до парка Ривьера ещё 15 минут, до моря 5-7 минут (правда ступенек много, с детской коляской будет проблематично)

В общем отдыхом в этом отеле мы остались довольны ( до этого мы отдыхали в районе Большого Сочи в основном в Адлере, в районе Имеретинской низменности, поэтому на Олимпийских объектах мы уже были,на экскурсии тоже ездили, и в Красную поляну, и в Абхазию и на озеро Рица, везде красиво!

В книге отзывов, в отеле мы уже написали и выразили благодарность всем службам отеля и в этом отзыве , мы хотим сказать большое спасибо, за отличный отдых в Сити Парк Отеле! ( смотрите фото, задавайте вопросы, ответим)

P.S. В отель заселяли только при наличии QR-КОДА, нам было спокойно ( мы вакцинированы )

Медицинским работникам города-госпиталя Сочи в годы Отечественной войны

Сочинцам погибшим в Афганистане

Памятник Пушкину

Сыры

Фрукты

Лобби бар на первом этаже отеля

Холл отеля , первый этаж

Галерея артистов, гостивших в отеле

В холле на этаже

В холле на этаже

Евгений оценил сервисы

Подходит для отдыха

Размещение обслуживание питание удачное местоположение
Не существенно!
Добавлено 28.12.21 17:24 (2 367 символов в тексте)

22:00 05.03.22

Насколько длинная лестница к морю?

23:23 05.03.22

ступеньки не считал, но очень много. Туристам с маленькими детьми, особенно в коляске и людям с ограниченными возможностями, очень проблематично, или ходить в обход почти до морского порта

11:37 06.03.22

Спасибо огромное Вам за ответ. Вы нам очень помогли в выборе отеля!!!