Регистрация: 25.02.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2021
22.05.21 - 23.05.21

Когда-то это был шикарный гостиничный комплекс, но время идет, а чайка уже не та

Когда-то это был шикарный гостиничный комплекс для командированных на часовой завод «Чайка». И сейчас отель неплох, но номера какие-то пыльные, что ли. Я люблю, чтобы в комнате было светло, пока отдергивала штору, которая плотно была прижата кроватью к батарее, оторвала несколько крючков. Получается, отодвигать шторы не предполагалось? Телевизор, холодильник маленькие и устаревшие, но работают. Гостиница находится недалеко от административного и исторического центра города. Приятная прогулка по улицам небольшого провинциального города, и ты уже на его окраине. Рядом расположены бывшие общежития бывшего завода в окружении сетевых вино-водочных заводов. Гулять вечером здесь я бы не рекомендовала, на улице перед общежитиями было много пьяных. Как гостиницу, чтобы остановиться во время туров по историческим местам, рекомендую. Но без восторгов

Елена оценила сервисы

рядом много вино-водочных магазинов если кому надо полчаса неспешного хода от центра
ушатанность и пыльность номеров вечером думаю гулять рядом с гостиницей опасно
Добавлено 28.12.21 17:35 (863 символов в тексте)
Все отзывы Елена (18)