Регистрация: 15.10.13
спасибо
декабре 2021
03.12.21 - 08.12.21

Не ожидали такого

Посещение отеля и Стамбула в начале декабря. Летали с супругой, дети дома)) Этот отель мало кем исследован, свежих отзывов о нем практически нет.

Начну с того, что, когда мы прилетели, нас принял трансфер от отеля, что было оговорено в путевках.

Заселение - простая формальность. HES коды, которые нам заполнили девочки из ТА, ваучер, и мы уже в номере. Местоположение прекрасное. 2-5 минут Султанахмет, через забор Топкапы и парк Гюльхане., Эминеню 8 минут пешком, жуя свежие бублики, трамвай 50 метров, метро 200 метров. Район безопасный, отделение полиции 200 метров. Никакого шума с улицы, напротив отеля много магазинов, один из них алкомаркет.

Номер достаточно большой для городского отеля, квадратов 30, плюс ванна (с гидромассажем) и санузел еще 7 квадратных метров. Звукоизоляция на уровне, никого не слышали. Телевизор плоский, каналов 5 на русском языке. Холодильником не пользовались, сейфом тоже. Если промокните, как мы, ))) (дождь в первый день лил), есть в ванной комнате сушилка, но, она может не работать, Вам поставят НЛО, вот это реально сушит вещи, за час.. На крыше отеля можно попить кофе или пива или че покрепче, принесут. Вид шикардосный на бухту и Босфор. В отеле есть бассейн, тепленький, но по записи. Есть тренажерный зал, сауна. Все работает. Массажжжик тоже есть)))

Завтраки. Ничего отличного от домашних., Яйца, омлет, сосиски, выпечка, чай, кофе, молоко, вода, сыра вида 3, колбаска...

Персонал. Очень учтивый, вежливый. Девочка, которая завтраки обслуживает, достойна благодарности. Летает ка пчелка. Рецепшн вежливый, смело можно обращаться с любым вопросом.

Вот пример: разбил локоть, кровью запачкал простыню и одеяло, утром пошел на рецепшн, объяснил ситуацию, (а разбил локоть, упав на мокрой лестнице отеля). Моментальные извинения, просто поменяли постель на абсолютно новую, положили коврики резиновые на ступеньки.

По-русски не говорят. Только местный или английский.

Да, главное.. Хотели бронировать отель на Буке. Не этот. Нашел за 27.000 р. плюс перелет 20.000. Думал, что нормально. Супруга настояла на брони через ТА. И что? 38.000 трансфер, страховки, отель. Открываю Буку, 42.000 без перелета((.

Евгений оценил сервисы

Местоположение уют персонал.
нет
Добавлено 28.12.21 18:46 (2 158 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (5)