Регистрация: 28.12.21
октябре 2021
16.10.21 - 26.10.21

1.3

Очень неудачный отдых. Чтоб было понятно - в Турцию ездим...

Очень неудачный отдых. Чтоб было понятно - в Турцию ездим в разные отели 2-4 раза в год, то есть есть с чем сравнивать.

Из плюсов интернет.Из минусов в отеле много народу, абсолютно все русские, соответственно найти место чтобы поесть - тот еще квест, все орут друг на друга, на детей, на персонал, обстановка нервозная

Номер мизерный, не такой как на картинке, вдвоем еле пометились, предлагали даже деньги на ресепшен за смену номера - типа нет номеров. Ага, 10 дней подряд.

Еда безобразная, очень простая и дешевая, плюс в этом году ты не берешь еду сам, а тебе накладывают, крайне неудобно. Выбор десертов нулевой, сложных углеводов нет (вынуждены были покупать себе грибы, кукурузу, горошек сами в магазине). Хорошее "все включено", да?

Пляж ужасный, лежаки вплотную друг к другу, узенькие проходы между рядами, да еще и надо поискать свободный лежак, в первой половине дня практически нереально

Бассейны страшно холодные, вода градусов 15, думали пойти в крытый, подогреваемый (в описании так указано), так он еще холоднее! Искупаться толком не удалось за 10 дней (((

Месторасположение до ближайшего ТЦ такси 60 лир

Я понимаю, кто пишет положительные отзывы - в отеле полно людей из российской глубинки, которым если не каша на воде - уже отлично Там шатались по территории стайки сильно пьяненьких дядей в гавайских шортах, гэкающих и окающих, они были дюже довольны всем. Но для нас это оказался один из самых плохих отелей, когда-либо виденных нами в Турции. Мы очень разочарованы. Почитали отличные отзывы называется (((

Добавлено 28.12.21 22:40 (1 545 символов в тексте)

00:07 31.12.21

По ходу это тоже Инннеса. Вы поняли что писать отзывы надо с разных окаутов..., чтобы никто ничего не заподозрил.)

17:07 25.01.22

Походу эту женщину чем то очень сильно обидели в этом отеле. Что, в общем, не мудрено. Хамить турки умеют. Стоит не улыбнуться, ответить не так, как им хочется. Есть такие моменты. Поначалу вроде всё стараешься в шутку перевести, но с годами начинает конкретно задалбывать это отношение, особенно, в сравнении с раболепием перед немцами и западно-европейцами, вообще. Так что, возможно, эту женщину можно понять.

16:27 16.02.22

Бренду Свиночесову: эту женщину нельзя не понять, т.к. она украинка, и не окает. А наши то из российской глубинки, которым не каша на воде-уже отлично. Из минусов- одни русские. Вы многого не прочитали.

15:31 03.04.22

я не понял, что вы хотели этим сказать. Но тему Украины обсуждать не хочу, поперёк горла уже всё это.
Я до этого года избегал отелей, где преимущественно отдыхают русские, но теперь вынужден такие отели специально выбирать. По понятной вам, я думаю, причине. Уж лучше русский отель - но в Турции, чем наш Краснодарский край.

17:18 18.06.22

Хе) "элите" как-то не пристойно, не по статусу отдыхать в копеечных отелях) А потратили три копейки на 10 дней- довольствуйтесь тем за что заплатили

14:50 20.06.22

отель по цене дешевле троек. мне всегда интересно, ничего не смущает при покупке при этом? по мне обычный бюджетный вариант. номера, инфраструктура, обслуживание. все это лучше. чем в 3*, при этом дешевле. хочется настоящей 5-ки в сиде есть барут хемера и альва донна)

10:36 14.07.22

Походу отзыв заказной. Отдыхать 2-4 раза в год и иметь один отзыв в профиле, по меньшей мере странно, ну и отсутствие обратной связи на комментарии к отзывы.
создали аккаунт - зашли - написали гадость - вышли - забыли.

Все отзывы Daria (1)