Регистрация: 29.12.21
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Проживание не подтверждено документами

В общем отель в целом рекомендую но решать вам!

Простенький отель для неискушенных дорогими отелями туристами) Сразу скажу что стоит обратить внимание на пляж. Он здесь очень мелководный. С детишками будет отлично на метров сто пятьдесят глубина будет по колено. Но вот взрослому человеку такая прогулка будет не в радость) пирса чтоб сразу дойти до глубины тут тоже нет. У отеля очень маленькая территория. Корпус стоит в виде буквы П и посередине корпуса дворик который почти полностью занимает 1 единственный бассейн. Дальше идет довольно большая зеленая лужайка на которой расположены столики, стулья и зонтики и дальше уже начинается пляж. И это вся территория этого отеля. Расположен отель ан отшибе. До центра придется ехать на такси. Анимация софт но аниматоры стараются. Кому порекомендовать этот отель я даже не знаю. Пенсионерам столь длинный заход не подойдет. С маленькими детьми возможно и есть смысл приехать ради экономии но есть и более комфортные отели. Для молодежи тоже не вариант. Все мероприятия в отеле заканчиваются в 22,00 но можно поехать с аниматорами на дискотеку но за это нужно доплатить. Отель наверное подойдет тем кто хочет хорошо сэкономить на цене. Мы в целом из за этого его и выбрали так как хотели больше потратить ан экскурсии ив самом отеле особо сидеть не собирались. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле номера не новые но и не убитые. В целом даже с напором воды проблем не было. Питание тоже разнообразное. Вкусно жарили рыбу на гриле. Да и вообще готовят довольно вкусно. В общем отель в целом рекомендую но решать вам!

Добавлено 29.12.21 08:53 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)