Регистрация: 27.05.18
декабре 2021
15.12.21 - 22.12.21

оригинал отзыва перевод на русский

Отдыхали с друзьями, бронировали 3 номера. Списалась на сайте с гастрелейшном и попросила размещение рядом и в реновируемых номерах-респекте за работу, поселили всех рядом в бомбезных номерах. Очень хороший свет, не темнота как повсюду. Всё новое, исправное. Уборка – что за деньги, что без одинаково – один набор шампунь, кондиционер, мыло (шапочек и т'д ничего не было). Мини бар-вода и 7ап, кофе, чай, сливки.

Территория очень большая, чистая, красивая, ухоженная. Кораблик зачетный.

Питание – вкусно, свежо, но бывает разнообразнее, официанты как пчелки, все приносят, помнят что любишь. Фрукты вкусные клубника мандарины, бананы, хурма, финики, дыня. Очень вкусные сладости, их не так много, как часто бывает в Египте, выбор есть и вкусности.

Море-лагуна классная, бодряковая, море теплое, но было лень ходить на пирс. Лежаков полно. Официанты по пляжу ходили, носили напитки, классное пиво.

Погода была прохладная, днем ​​20, ночь 10-13 градусов. Загорать можно было с 11 по 14 дальше холодно. Ветер. Впервые мерзла в Египте.

Экскурсии-брали на территории гостиницы-квадрики и яхту на пляже заказывали.

Квадрики супер, но… на джипах сафари было так экстремально, что травмировался товарищ.

Яхта красиво, но ветрено и очень холодно.

В общем отдыхом удовольствие. Отель рекомендую.

Добавлено 29.12.21 11:46 (1 256 символов в тексте)

14:26 30.12.21

Добрый день,
благодарим Вас за то, что выбрали наш Отель и за положительный отзыв!
Мы очень рады, что Вы провели с нами чудесный и расслабляющий отпуск и что Вам понравилось проводить время.
Надеемся на скорую встречу и желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Служба Гостевого Сервиса