Регистрация: 14.01.14
декабре 2021
15.12.21 - 24.12.21

Отличный отдых !!!

Только вернулись с отдыха в Аладдине, декабрь 2021г.

Приехали в отель днем. Сразу одели браслеты, заселили в отличное бунгало рядом с морем и пригласили на обед. Питание отличное, на 5+. Все очень разнообразное и вкусное. Постоянно несколько мясных и рыбных блюд ( курица, говядина, рыба). Были креветки, крабы, супы. Большой ассортимент сладостей. Много фруктов: апельсины, мандарины, финики, гуава, бананы, яблоки, дыни. У бассейна – праздник клубники, мороженное. На многочисленных барах вкусное кофе.Спиртные напитки тоже качественные. Пробовали ром, бренди, джин, вино-сухое.

Территория отеля больная, зеленая, есть где погулять. Пляж не плохой, но ветреный и мелкий заход.

Персонал очень любезный. Всегда откликались на любые просьбы и пожелания (чайник попросили – принесли. Каналы ТВ сбились – сразу пришли, отладили. Уборка в номере каждый день. Белье и полотенца меняют. Анимация на все вкусы и возрасты ( гимнастика, йога, танцы). Вечерняя анимация. Потом дискотека. Гуляли по территории соседнего отеля Али-Баба.

На территории 2 вольера с обезьянами.

К минусу, можно смело отнести отсутствии Вай -фая, только платный на ресепшене.

Особую благодарность хочется выразить отельному администратору Оксане, ее стол находится слева от ресепшена у окна, которая помогла решить вопросы по номеру, питанию, поездке в Хургаду (ездили своим ходом на маршрутке). При выборе отеля , до поездки, читали отзывы и задавали интересующие нас вопросы. Ответы так же получили быстро, что не так часто бывает на сайте Топхотелс. Есть обратная связь с отелем.

Разговаривали с отдыхающими. Многие приезжают в данный отель неоднократно. Нам тоже все понравилось. Обязательно вернемся сюда.

Irina оценила сервисы

Питание расположение пляж
Отсутствие бесплатного Вай-Фая
Добавлено 29.12.21 12:57 (1 703 символов в тексте)

20:30 10.01.22

Доброго! Это клубника каждый день так лежит или только по каким торжествам?

21:02 10.01.22

Я так понимаю, что раз в неделю, у бассейна.

21:10 10.01.22

спасибо! а я уж испугался что каждый)) но все равно отель очень достойный, был там 2 года назад и вот еще раз скорее всего посещу...

21:20 10.01.22

Нам тоже отель понравился. Возможно в марте тоже приедем. А клубника...соседи по бунгало 3 недели отдыхали, и данный праздник наблюдали не однократно.

12:45 30.01.22

Уважаемая Ирина!
Позвольте нам воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за ваши комментарии относительно вашего недавнего визита в Aladdin Beach Resort - проведения вашего отпуска, а также за то, что вы нашли время, чтобы оставить свой отзыв и рассказать нам о своем опыте в нашем отеле.
Наш отель стремится обеспечить лучшее качество обслуживания для наших гостей. В этом плане комментарии гостей для нас очень важны и всегда учитываются.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся увидеть вас снова очень скоро.
искренне с уважением,
Администрация отеля

15:12 08.02.22

Добрый день. Подскажите, если ехать на маршрутке в Хургаду, но центра доехать, набережной Марина? И сколь Стоит проезд на человека? Много ли арабов в автобусе, комфортно или нет?

22:38 23.03.22

Ездили до набережной на маршрутке. Ловили на дороге у отеля.В основном местные, но если понимают по русски, то подскажут где нужно выйти. Дорога занимает около 20 минут. Проезд 1 $, сдачу не дают. В фунтах платить выгоднее, проезд 2 фунта.

Все отзывы Irina (6)