Регистрация: 04.10.16
декабре 2021
15.12.21 - 26.12.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличная пятерка с сервисом на 3

Буду краток. Сам отель хороший. Везде очень красиво, чисто, вкусно пахнет, большая территория. В общем жить приятно. Номера тоже превосходные. Наш гид был ужасный и ничего не рассказал про отель, поэтому пару неочевидных моментов объясню. Есть теннисный корт, берете на ресепе ракетки и вперед, если свободно, записи нету. Также можно записаться в итальянский ресторан на ужин, но мы не ходили, т.к. пиццу и пасту и так можно каждый день кушать. Также есть тренажерный зал в здании, где спа. По поводу спа. Мы взяли массаж за 120$ на четверых. Так вот почти всем понравилось, но если кому-то попадется высокий парень по имени Ахмед, меняйте его сразу, потому как это будет худший массаж. Питание отличное, по алкоголю не скажу, у нас никто не пил. Кофе хороший в барах делают.

Огромный минус отеля это сервис. Всем на тебя плевать, на любые просьбы отвечают с большущей неохотой. В барах тоже через силу наливают(пока не дашь денег). Не буду все расписывать, приведу пару примеров. Жена пошла в бар кофе взять. Задали вопрос, типа что больше любишь кофе или мужа. Ответила мужа. Кофе расплескали, чуть не кинули в нее. С тех пор за кофе ходил я. Один раз после уборки номера нам оставили одно большое полотенце вместо двух. Мы пошли на ресеп и сообщили, там записали номер комнаты. Прошло пол дня приходим в номер, ничего не изменилось. Идем опять на ресеп, они говорят все щас принесут 10-15 мин. Проходит 15 мин и конечно ничего. Я начал звонить им из номера и только потом принесли. В общем я все это к тому что в 5 звездах ожидаешь явно не такого обслуживания. Возможно конечно у них абсолютно везде так, но это не нормально.

Ну и море очень мелкое. Тут не могу больше ничего сказать, т.к. оно было ледяное и мы не купались.

Территория номера питание
Сервис море
Добавлено 29.12.21 14:44 (1 731 символов в тексте)

20:15 08.01.22

Уважаемый Дмитрий,

Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Администрация отеля придает большое значение обратной связи с гостями.Мы неустанно работаем над улучшением нашего сервиса и хотим поблагодарить Вас за возможность использования Ваших замечаний.
Надеемся, что в будущем Вы станете постоянным гостем сети Альбатрос.
С уважнием
Администрация отеля