Регистрация: 29.12.21
декабре 2021
19.12.21 - 26.12.21

Пляж-изюминка отеля.

Несколько дней назад вернулись из Египта.Перед поездкой достаточно долго мониторили отели, выбор пал на данный отель в большей степени определяющим фактором стал пляж с потрясающим кораловым рифом.

По прибытию в отель, дали номер в старом корпусе, естественно не в лучшем состоянии (шум с улицы, не работал слив в бачке унитаза), сначала расстроились, но муж отправился на ресепшн и номер поменяли сразу на двухкомнатные просторные апартамены в новом корпусе, что очень порадовало.

По питанию есть вопросы конечно. Многие в отзывах пишут что для тройки кормят хорошо, но тут я не согласна.Столовая, это пожалуй самый большой минус отеля. Очень грязно. Работники не успевают приносить тарелки и приборы, по факту там нужно закрыть все на день и сделать генеральную уборку.Не комфортно принимать пищу в таких условиях.Постоянные очереди.Что касается самих блюд, то все как и во многих отелях Египта стандартно разве что выбора меньше чем в тех же 4*и 5*.

Пляж.Он прекрасен.Три захода в море на любой вкус. На первом,возле бара, комфортно с маленькими детками. На втором можно поплавать с маской и посмотреть рыбок тем кто не любит или боится открытого моря, там глубина от 1,5 до 2 метров, правда мертвый риф, но рыбки там присутствуют и ежи (сидят под камнями, нужны коралки). Ну и конечно третий заход в море, это открытое море с живым рифом, очень красивым, а их не так много в Хургаде при отелях.На пляже познакомились с мужчиной, который приезжал из другого отеля 4* на наш пляж каждый день, тратя деньги и своё время отпуска.Так он был в восторге, вот говорит ради чего я в Египет прилетел, увидеть красоту подводного мира, а не сидеть в луже в отеле какой бы он звездный не был.На пляже работают торговцы, не сказала б что сильно назойливые, мы допустим, сразу дали им понять что не заинтересованы в их услугах, и нас больше не донимали.

Подводя итоги, мы остались довольны.Нам повезло с погодою, (и это в декабре),купались в море каждый день, собственно ради него и покупали тур, питание нам было вторично, часто ужинали в кафешках.Наша оценка отелю хорошая 4.

Пляж просторные номера зелёная территория
Ресторан отеля и очереди в него.
Добавлено 29.12.21 16:19 (2 070 символов в тексте)

01:34 06.01.22

Добрый день! Подскажите, сколько обходился ужин/обед на 1 взрослого без алкоголя?

20:02 08.01.22

Смотря как ужинать, у нас с мужем средний чек был 10$ на двоих.

Все отзывы Галина (1)