Регистрация: 29.12.21
октябре 2021
11.10.21 - 23.10.21

Прекрасный отдых в Stella De Mare

Отдыхали с взрослым сыном, брали 2 отдельных номера. Было очень комфортно. Жили на вилле, что очень понравилось. В отеле всё очень здорово: великолепное питание,отличный персонал, прекрасная территория, шикарное море с кораллами и рыбками, видели мурену, любовались крылатками. Особенно понравился официант в баре на пляже, жаль, что не узнали, как его зовут. Очень внимательный, запомнил наши предпочтения, и сразу же приносил, работал очень быстро. Кроме этого, очень понравилась анимационная команда, особенно Олечка из Приднестровья. Вобщем, мы очень довольны отдыхом, очень хороший Интернет, сын даже мог работать на МакБуке. А вечером были отличные представления, потом на Лобби-баре играл гитарист, очень достойно.

Halina Tokar оценила сервисы

Питание персонал море пляж аннимация
Не очень внимательный и расторопный персонал на Лобби-баре
Добавлено 29.12.21 19:50 (721 символов в тексте)

12:33 06.01.22

Дорогая Галина!

Большое спасибо Вам за то, что поделились этим прекрасным отзывом Вашего недавнего ‎пребывания в Stella Di Mare Beach Hotel & Spa. Мы очень рады, что Вам понравилось Ваше ‎пребывание.‎

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отпуска, и с нетерпением ‎ждем возможности снова быть к Вашим услугам.‎

С наилучшими пожеланиями,‎
Администрация отеля

Все отзывы Halina Tokar (1)