Регистрация: 21.08.10

спасибо
Отдыхала В одиночку в
декабре 2021
19.12.21 - 28.12.21

LAZULI 5 – Теперь один из любимых моих отелей!

LAZULI 5 – Теперь один из любимых моих отелей! Меня удивил этот отпуск, приятно не смотря на плохую погоду)))) !

Хочу перед отзывом сказать, что все мы люди! Вот как вы отнесётесь к человеку, так и он к вам! Нельзя думать, что если вы на отпуске и заплатили за путевку, то весь мир вам должен! Всегда нужно оставаться людьми!

1) Трансфер – впервые в жизни я почувствовала себя принцессой! Ехала одна на прекрасной машине, через красивые горы и песок, усыпанные золотом (там добывают золото), это очень красиво – особенно на солнце. А пейзаж море- это без комментариев. Еще мы проезжали большую военную базу. Водитель спрашивал меня хочу ли я в туалет или кофе, так как ехать примерно 2 часа 15 минут из Хургады. Туроператор Анекс тур. Летела Сургут –Хургада (7, 30 ч.)

2) Встреча в отеле – Приехала я примерно в 15.30, встретили с улыбками на лице, соки на разносе, приятное настроение. Быстрая регистрация и передача меня молодому человеку, который разносит багаж до номера. У меня был парень Мохамед, которой на мини – каре отвез до места назначения G-9 (корпус), комната – 3019, все показал и я попросила его отвезти меня обратно на ресепшен, так, как нужен был интернет.

3) Интернет –плохая связь и только на ресепшене. Поэтому покупайте карту местную, а вот где ее брать это ваш выбор – аэропорт дешевле, но меньше ГИГОВ, в отеле дороже, но есть спрос, если что-то не так. А так –можно отдохнуть от телефона))

4) Номер – мой номер комнаты 3019 – самый классный и любимый) я прилетела сегодня ночью домой и не смогла спать на своей кровати, так как в отеле прекрасные матрацы и подушки и постельное белье (хочу жить там), все так чисто и уютно, хороший телевизор – много каналов, чайник и тд, сейф, много полок и большой шкаф, все очень функционально! Большая душевая, хороший фен, балкон-очень большой. Номера в отеле все хорошие, но у меня была большая кровать.

5) Море –оно нереальное!!!! Это то, за чем вы едите! Оно такое уникально –красивое))) три входа 1. С берега для детей и взрослых, 2. Коралловый риф, 3. Глубина –какая чистая вода, просто прозрачная. Берите маску с собой –много рыб, осьминоги, приплывают черепахи и дельфины.

6) Персонал - я долго думала ехать ил нет в Египет, так как однажды была в хорошей пятерке в Хургаде и столкнулась с хамством! НО!!!!Отношение в данном отеле меня сбил с ног просто! Я стала членом большой семьи! Мне приносили лекарства, делали отвары, когда я отравилась на экскурсии. Если я не выходила из номера до 11.00, то меня проверяли все ли хорошо, так как я жила одна, и я чувствовала себя очень плохо. Весь персонал на столько доброжелателен, что слов нет! Отдельное спасибо Ахмеду- высокий и милый парень, который работает на ресепшене (выручил меня много раз) – он полностью говорит на русском языке, официанты, бармены, технический персонал-все доброжелательны.

7) Еда – я очень привередлива к еде. Но у них есть все (мясо-3 вида всегда, рыба, креветки, кальмары, салаты (нарезка), соусы, закуски, гарниры -3-4 вида, макароны - паста разная завтраки –вкуснейшие сыры и омлеты), у них автоматы с вкусным кофе (латте, капучино, эспрессо и тд.), сладости –тут вообще без комментариев- причем я не ем сладкое и то кушала, так как это нереально вкусно!! Фрукты – всегда 5-6 видов (стандарт), есть закуски возле бара (фри, сосиски, котлеты, пицца и тд.) – еды полно!

8) Алкогольные напитки - я не пью такой алкоголь, но он меня удивил в хорошем смысле! Тут на любителя. Пиво очень вкусное – один бокал я выпила и все-не пью его. Вино на любителя. Я для себя из всего выбрала водку и тонник! А так ром, виски, теккила, водка несколько видов, коктейли разные много всего там –все есть!

9) Развлечение и Анимация –хорошая команда! Туту без комментариев –все большие молодцы! Классный ди-джей-музыка всегда на высоте. Работа дискотека. С детьми там особенно возятся, видела из далека)

10) Отдельное спасибо Садовникам! И спасибо техническому персоналу!! –отель чистый! ТАКОГО цветника я давно не видела! Много видов цветов и все так пестрит красотой!

Хочу выразить всем свою Благодарность за то, что несмотря на все нюансы моего здоровья и погоды - это был прекрасный отпуск! А также спасибо команде – Анекстур –наши гиды лучше всех)))!

все!
нет возможно интернет
Добавлено 29.12.21 20:44 (4 368 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (14)