Регистрация: 04.12.21
октябре 2021
16.10.21 - 29.10.21

При выборе отеля для нас важным было хорошее питание. Отель...

При выборе отеля для нас важным было хорошее питание. Отель нам посоветовал турагент, прочитав отзывы мы купили тур, ведь в отзывах писали о вкусной и разнообразной еде. Но увы тут мы это не увидели, с мясом в этом отеле вообще беда.На обед каждый раз соевые котлеты которые есть не возможно и какая то варено-тушёная рыба, , на ужин это либо сырая курица (ножки)с мангала, из которой кровь течёт либо курица отбитая на тоооненькие куски или прожарена до состояния угля

С уборкой тоже дела обстоят грустно. Уборка очень поверхностная, моют пол только по середине где ходим, под кроватью мусор и тапочки от предыдущих жильцов…из принадлежностей были только мыло и шампунь, гель, кондиционер для волос, никаких расчесок, ватных дисков и палочек не было. За 2 недели постельное белье ни разу не поменяли, Так же в ванной забита раковина и постоянно набиралась вода и долго не уходила.

Мини бар пополняли, но каждый раз не полностью

Номер очень маленький, Были проблемы с не работающим холодильником, отсутсвие туалетной бумаги вопрос на ресепшене решали быстро, за это плюс. Женщины которые были на раздаче не всегда были приветливы и грубы. Мужчины на раздаче мяса на добавку реагировали с недовольством и что то высказывали себе под нос на турецком

Лежаков на море после 8.30 уже нет, видимо их надо с 6-7 утра занимать, лежаки стоят рядами друг к другу, что вызывает дискомфорт, потому что лежишь и, грубо говоря, трешься телом с рядом лежащим.

Бассейн ледяной.

Подытожив могу сказать, что отель не ужасен, но не за свои деньги, и сюда мы точно не вернёмся и своим не порекомендуем, от этого отеля ожидали большего. Он того не стоит.

Добавлено 30.12.21 00:33 (1 644 символов в тексте)

10:19 13.01.22

У вас есть фото с отдыха, неужели все так ужасно?

22:22 28.02.22

Фотки есть. Отель ужасен для 5 звёзд. Это ещё лайтовый отзыв.

12:02 01.02.22

Самая дешевая 5-ка в Сиде. Вы чего ожидали?

Все отзывы Inessa (1)