Регистрация: 30.12.21

Отзыв об отеле Whala!Bayahibe (отель был переименован 01.03.23)
декабре 2021
12.12.21 - 23.12.21

4.2

Хороший отель, главный вопрос за сколько.

хорошая четверка...главное смотря за сколько вы туда летите, за троих было заплачено 170, за эти деньги думаю отлично.

По отелю:

Размещение....приехали В отель вечером в 19 по местному ..размещение затянулось, с одного самолета много народу было в этот отель. Местные не любят, возможно не хотят, возможно не умеют быстро работать. Постоянно наблюдали как пилоты и стюардессы по несколько часов заселялись.

Номер не плохой обычная четверка, НО: ключ карта срабатывала через раз, говорил на ресепции, пришел мастер типа сделал, но так и через раз срабатывал.

В номере было 2 двухспальные кровати, комната в принципе не плохая, есть балкон для сушки. В бесплатный баре только вода, хоть и говорил гид что и она может быть платной, но нет не взяли денег, есть только гель для душа, нет шампуня и кондиционера. уборка норм, полотенца меняют, но лучше на пол скидывать если решили поменять,телек ребенок смотрел мультики иногда, на испанском.

Пляжя у отеля нет, возят на городской, пешком ходили минут 15-20, в целом пляж хороший...бассейны с морской водой , понравились, воду качают прям с моря ...расположены они на краю над берегом...смотрятся красиво...и есть один с пресной....Но нам то что пляжа нет даже понравилось можно было прогуляться, а если нет желания оставались возле бассейнов.

Заход в море с лестницы...либо,кто может нырять - ради бога...дискомфорт никто не испытывал...море чистое...прозрачное...с маской кто то плавает ...

На выходных приехали местные, играли с ними волейбол, не много шумные, но с ними стало по живее, веселее.никого не напрягали

Питание.... Питание на высоте....рыба мясо есть всегда , 4 раза были кальмары, 2 раза мидии, опять же - уровень четверки...фрукты были всегда арбуз дыня, папайя маракуя манго банан ананасы. Мороженое.возможно нужно пересмотреть систему раздачи, а так норм , лобстеров и креветок не подают, но голодными никто не оставался...

Напитки...вино и пиво только на обед и ужин в центральном ресторане, пиво везде и неплохого качества (показалось что лучше чем в турции) ром и все остальное - за свои деньги норм.

Для детей развлечений по сути нет, только танцы в 16 и то они больше для взрослых.

основное развлекалово в отеле с 21 до 23. потом все выключают.и просят вести себя тише) так что если хотите тусить выбирайте другой отель.

Так же рекомендую с собой взять средства от комаров как в комнату так и лосьон. по месту купить норм варианты тяжело.

Читать полностью на TopHotels

Ильнар оценил сервисы

цена
особо нет если не докапываться
Добавлено 30.12.21 09:06 (2 477 символов в тексте)
Все отзывы Ильнар (1)